Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS

Anesi Уход за кожей лица

Очень нравится сыворотка Aqua vital! Отличный уход на каждый день!
Я уже более 5 лет работаю с косметикой ANESI.Очень нравиться линия Аква Витал.Подходит для всех типов кожи,что очень удобно в работе.
Мне нравиться лосьон Дезинкрустант ANESI.Отлично подготавливает кожу к очищению любого типа,даже очень чувствительной.
Кислородная сыворотка О2 способна удовлетворить самую требовательную даму! Мгновенное увлажнение, никакого жирного блеска, ни разу не почувствовала ни малейшего раздражения кожи. Отлично!!!
Использую линию Аква витал в anesi, очень нравится. Хорошо увлажняет и питает кожу. Кожа лица приобретает сияние, состояние кожи намного улучшилось, советую попробовать!
Открывать для себя Анеси начала с ЭКСПРЕСС УХОДА - маски разглаживающей Инфини Женесс. Посмотрела в первую очередь на состав: а там все, что нужно коже после 40 лет! Кроме того -                             Обьем хороший! 200 мл,  Действует моментально! Отличная основа под макияж!
Линия Аква Витал в Anesi  действительно работает. Очень классный увлажняющий крем.
Цитата
Линия Аква Витал в Anesi действительно работает. Очень классный увлажняющий крем.
Аква Витал в Анеси  особенно подходит для молодой  кожи. Отлично увлажняет кожу, придает сияние. Присоединяюсь, советую!
Испробовала смягчающий крем. Сначала расскажу о состоянии своей кожи:комбинированная,щеки сильно шелушатся,расширенные поры,мелкие прыщики, капилляры близко расположены.Как видите проблем много,и бороться с таким недостатками,не каждый рядовой крем способен!Покупала я этот крем на зиму,но т.к. мой предыдущий крем все никак не хотел кончаться,то открыла я его только весной,и нисколько не пожалела.Текстура достаточно плотная,на цвет белый крем с зеленоватым оттенком,лично мне пахнет обычным детским мылом.Использую я на данный момент крем и утром и вечером,он достаточно быстро впитывается,я наношу крем,делаю в течение 30сек. похлапывания пальцами по лицу и все,крем впитался.Кожа после крема заметно выравнивается,цвет лица становится более здоровым,шелушки менее заметны,обладает легким лифтинг эффектом(хотя мне это и не надо),на коже не остается ощущения пленки,что для меня очень важно,кожа дышит,но при этом на улице явно меньше реагирует на ветер.Поры не забивает,делает кожу бархатной,очень хороший эффект особенно после скраба-маски.Вообщем,я очень и очень довольна,обязательно куплю этот крем еще и вам советую!
Линия Аква витал в Анеси очень хорошая линия. Поддерживает коже в тонусе, подтягивает, увлажняет, очень довольна результатом после каждого использования.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения