Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Anesi Уход за кожей лица

Для молодой кожи, 24 года, какую линию лучше использовать? Или может быть подойдут средства из нескольких линий?
Цитата
Для молодой кожи, 24 года, какую линию лучше использовать? Или может быть подойдут средства из нескольких линий?

В вашем возрасте лучше использовать линию "Аква Витал" ANESI.Советую приобрести молочко для демакияжа Аква Витал,крем увлажняющий Аква Витал и сыворотку Аква Витал.
Эта линия обеспечивает трехмерное увлажнение,способствует выведению токсинов,улучшая состояние кожи любого типа.
Не пожалеете!!!
Мне из ANESI очень нравиться крем защитный SPF 30.
У меня сильно сгорает лицо.С этим кремом я забыла,когда со мной такое происходило.Очень легкий крем,обеспечивает высокую ультрафиолетовую защиту.Интенсивно увлажняет и не забивает поры,что позволяет коже дышать.
Цитата
Оксана Кураева пишет:
Для молодой кожи, 24 года, какую линию лучше использовать? Или может быть подойдут средства из нескольких линий?
Оксана, вы не написали какой у вас тип кожи...
Мне очень нравиться фитогармональный крем ANESI.
Укрепляет кожу,восстанавливает упругость и эластичность,уменьшает потерю влаги. А самое главное предотвращает появление возрастной пигментации.
Крем подходит для всех типов кожи,что очень удобно для работы.
Косметика ANESI очень подходит для моей кожи.У меня гиперчувствительная.Я пользуюсь эмульсией для демакияжа "Ласка",маской "Абсолютное спокойствие" и кремом "Сияние Гармонии". Кожа стала нежной и шелковистой!
Косметика ANESI  идеально подходит для чувствительной кожи! Очень нравится!
Линия Аква Витал обеспечивает шикарное увлажнение, способствует выведению токсинов, улучшая состояние кожи любого типа. Просто супер, кожа светится, я довольна!)
Ели нет каких то выраженных проблем с кожей, то  возьмите линию Aqua vital. У меня  есть молоденькие клиентки которые очень любит крем увлажняющий. А еще в этой линии есть защитный крем который я после хим. пилингов даю. Хорошо защищает кожу.
И возьмите сыворотку увлажняющую. Дает хорошее увлажнение и придает коже хороший сияющий вид.
Цитата
Оксана Кураева пишет:
Для молодой кожи, 24 года, какую линию лучше использовать? Или может быть подойдут средства из нескольких линий?
Действительно, в ANESI можно использовать препараты из нескольких  линий. Основная конечно будет Аква Витал. Поскольку, вы не написали тип кожи, очень сложно дать вам совет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения