Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Algologie Линия для жирной кожи

Мне сразу понравилось в описании, что крем "Утренняя роса" Algologie с коллагеном и экстрактом водорослей - фукусом. Мне чуть больше 30, хочется уже и думать о легком омолаживающем эффекте, но и есть свои небольшие проблемы - кожа часто становится жирной на лбу, хотя есть ощущение обезвоженности. И крем не разочаровал! Кожа хорошо выглядит, я наношу крем каждое утро. Он и правда матовый и быстро впитывается. Мне очень нравится. Спасибо.
Замечательный тоник очищающий для жирной и проблемной кожи! Приятный аромат, не сушит. Кожа в восторге!
Очень нравится сыворотка оздоравливающая для жирной и проблемной кожи. После того, как использовала 2 маленькие бутылочки по 30 мл, приобрела в большом объеме.
В описании не указано, но концентрат ночной. Состав очень натуральный. За ночь подлечивает воспаления, маленькие убирает совем. Не сушит кожу, утром кожа не жирная, а мягкая и увлажненная. Дозы от 2х нажатий хватает для применения на лицо и шею. Наношу после умывания, без тоника и без последующего нанесения крема.
Мне очень нравится крем с матирующим эффектом из линейки Алголоджи для жирной кожи! Эффект положительный!
Очень понравилась оздоравливающая сыворотка для жирной и проблемной кожи.  Очень хорошо лечит  воспаления, маленькие несовершенства убирает совсем за одну ночь, не сушит кожу. Очень довольна результатом!
Отличный тоник очищающий для проблемной и жирной кожи!!! Очень довольна!!! Не сушит кожу, приятный аромат,пользоваться им одно удовольствие.
Из линии Алголоджи очень нравится крем с матирующим эффектом! Крем дает отличный результат, устраняет жирный блекс в Т-зонах, матирует, кожа выглядит великолепно!!!!
Очень хороший тоник для жирной и комбинированной кожи из линии Алголоджи.  Устраняет жирный блеск в Т-зонах, отлично матирует и кожи для лица выглядит великолепно! Рекомендую всем у кого жирная и  комбинированная кожа.
Влюбилась в маску из этой линии "Барьер для угрей". Выравнивает цвет лица и уменьшает диаметр пор. Очень хорошо в летний период.
Цитата
Влюбилась в маску из этой линии "Барьер для угрей". Выравнивает цвет лица и уменьшает диаметр пор. Очень хорошо в летний период.
Мне тоже нравится  маска  Алголоджи "Барьер для угрей". Рекомендую попробовать тем, у кого проблемная кожа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения