Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS

Algologie Обертывания

Цитата
Светлана пишет:
Кто использует в работе крем Силуэт, поделитесь впечатлениями?!
Отличное завершение антицеллюлитной программы! Эффективно сжигает жир + дренажный эффект.  Только наносить нужно ЛОКАЛЬНО! а не размазывать по всему телу) Быстро и хорошо впитывается, а это значит, что клиенту не нужно сидеть и ждать, чтобы не испачкать одежду.
Слышала, что для коррекции фигуры обертывание – самый популярный и востребованный метод. Интересно узнать насколько эффективно "Стимулирующее" обертывание Алголоджи?
В алголоджи мне  очень нравится по эффекту активная сыворотка, я делала клиентке обертывания и включала в процедуру  сыворотку,  объемы  реально ушли, кожа подтянулась, стала ровной,  кожа в тонусе ,конечно хорошо использовать в дополнение ее и дома, между процедурами. Поэтому кто еще не пробовал , советую!!!!!!!!
Клиентки, которые распробовали, очень любят обертывание с критмумом Algologie. Нравится, что оно обеспечивает интенсивное снижение веса и коррекции фигуры. Это довольно таки  легкая и эффективная процедура,которая может применяться в салонах без душевой кабины, а также можно применять и в домашних условиях.
В алголоджи очень понравилось обертывание с зеленым чаем. Неплохой результат дает, хороший антицеллюлитный эффект, поддерживает кожу в тонусе. Рекомендую попробовать!!!!
Обертывание "Виноградная линия" из Алголоджи очень хорошая . Отлично помогает при снижении веса. Хорошо подтягивает кожу. Рекомендую попробовать всем, кто мечтает о хорошей фигуре.
У алголоджи мне нравится по эффекту активная сыворотка, делала клиентке обертывания и включала ее, что хочу сказать, объемы ушли, кожа подтянулась, стала ровной, конечно хорошо использовать в дополнение ее и дома, между процедурами. Всем рекомендую попробовать приобрести!
Пользуюсь различными обертываниями от Algologie. Но самое любимое у меня и у моих клиентов-шоколадное.Прекрасное  антицеллюлитное действие, питание и восстановление, плюс замечательный аромат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения