Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Algologie Обертывания

Клиентки очень любят обертывание с критмумом Algologie.Оно обеспечивает интенсивное снижение веса и коррекции фигуры.Эта легкая и эффективная процедура,которая может применяться в салонах без душевой кабины.
Пудра для обертывания на основе морских водорослей и морской глины Algologie использую для детоксицирующего обертывания.Оно хорошо подходит для стимуляции выведения из организма токсинов,шлаков и избыточной жидкости.Зеленая морская глина и микронизированные морские водоросли(фукус,литотамниум,ламинария) стимулирует липолиз, улучшает микроциркуляцию, насыщает кожу витаминами и микроэлементами,оказывает оздоравливающее действие на кожу.
Обертывание "Красный виноград" Algologie-отличное решение интенсивного снижения веса и преждевременного старения кожи.Эффективно для восстановления тонуса кожи в послеродовой период.
Я в восторге от этого обертывания!!!
Для эффективного уменьшения объемов и антицеллюлита я использую обертывание с зеленым чаем Algologie.Мне оно очень нравиться и клиентам тоже.Оно обладает мощным антиоксидантным действием и нейтрализует активность свободных радикалов,тем самым препятствуя процессам старения организма.
Попробовала у алголоджи и очень понравилось  по эффекту активная сыворотка, делала клиентке обертывания и включала ее, что хочу сказать, объемы ушли, кожа подтянулась, стала ровной, конечно хорошо использовать в дополнение ее и дома, между процедурами. Всем советую девушкам, которые очень хотят привести себя в форму!
В Алголоджи очень нравится сыворотка укрепляющая. Делала клиентке , осталась очень довольна! Объемы ушли, кожа подтянулась. Рекомендую также использовать сыворотку дома между процедурами, для наиболее лучшего эффекта.
Кто использует в работе крем Силуэт, поделитесь впечатлениями?!
Пробовала в Алголоджи обертывание  с зеленым чаем, очень понравилось!! Отличный антицеллюлитный эффект, хорошо подтягивают кожу, повышает тонус.
Для интенсивного снижения веса я пользуюсь обертыванием "Виноградная серия" из линии Алголоджи. Результат сногшибательный, лишние сантиметры в объеме талии реально уходят. Всем советую попробовать!!!!
Обожаю шоколадное обертывание, отлично подтягивает кожу, поддерживает тонус, а также такое обертывание отлично против целлюлита. Всем советую, результат не заставит вас ждать!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения