Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Algologie Обертывания

Какие процедуры возможны для клиентов в "до" и "послеродовый" период?
Могу поделиться тоже опытом. Сейчас зима, все хотят одновременно и похудеть до лета, привести тело в норму, и получить от этого максимальное удовольствие. Делаю в салоне целых 3 церемонии: "Апельсины в шоколаде" - сочетание Morjana и Алголоджи или просто шоколадное обертывание, "Восхитительная ваниль" - очень вкусно пахнет, отлично смягчает и увлажняет и при этом антицеллюлитное, ""Секрет вина" - виноградное обертывание. Начинали по купону, теперь клиенты сами в очередь выстраиваются. Это не только приятно, релаксирует, но и полезно для восстановления и похудения. Все необходимые препараты всегда есть в наличии в Смарт Бай.
С данной маркой познакомилась сравнительно недавно. Приобрела криожидкость для холодного обертывания, гель для тела Моцерация с водорослями и укрепляющий бальзамчик для тела. Делаю так: мажу проблемные зоны водорослевым гелем, сверху делаю бинтование специальными эластичными бинтами(этой же марки, кстати), пропитанными криогенной жидкостью, и все запечатываю пленкой на полчаса и под одеялко. Самое трудное-вытерпеть эти полчаса и не замерзнуть окончательно после снятия бинтов. Эффект мгновенный-ножки уменьшаются в объеме даже зрительно+выравнивается кожа и становится упругой+очень полезно для профилактики и лечения варикоза. После снятия наношу бальзам-очень мягкая и легкая текстура, быстро впитывается, кожа становится бархатной и пахнет цветом апельсинчика...божественно.
P.S. Криогель надо с водой разбавлять, иначе будет что-то вроде легкого ожога...мало приятного, вобщем. 1 бутылки должно хватить примерно на 8-10 обертываний.
Цель покупки "Пудры для обертывания на основе морских водорослей и глины" от Алголоджи была - похудеть, убрать целлюлит, подтянуть кожу - упругость. Борьба за красоту по всем фронтам. Перед процедурой обязательно распариваюсь долго в в ванной, скрабируюсь. Обертывание очень эффективно, но нужна помощь второго человека. Кожа после обертывания изумительная. Сочетаю процедуры (раз в два дня) с диетой, и фитнесом. Заметно выровнялся мой рельеф конечно, это не от одного обертывания с глиной, тут все и бассейн, и массаж, и кремы . но все равно - приятно видеть эффект!
У алголоджи мне нравится по эффекту активная сыворотка, делала клиентке обертывания и включала  ее, что хочу сказать, объемы ушли, кожа подтянулась, стала ровной, конечно хорошо использовать в дополнение ее и  дома, между процедурами.
Цитата
Анна пишет:
Какие процедуры возможны для клиентов в "до" и "послеродовый" период?
Добрый день!
Во время беременности и послеродовой период предлагаю клиентам только Гель-маску на травах для тела,
она дает дренаж, уменьшает отеки, можно использовать без бушевой кабины и самое главное не противопоказано для мамы и малыша.
В дом. уход рекомендую гель альголимфатический, он тоже дает дренаж, улучшает микроциркуляцию, способствует укреплению стенок сосудов. А самое главное - для профилактики растяжек продаю концентрат с центеллой.
Люблю работать с шоколадным обертыванием. Отличный антицеллюлитный эффект! Клиенты довольны!
А мне понравилось обертывание с зеленым чаем, тоже дает неплохой рез-т при борьбе с целлюлитом!
Вопрос немного не по теме, но все-таки, может быть кто-то подскажет, в течение какого времени еще можно использовать косметику, после того, как у нее подошли сроки, указанные на упаковке?
Я использую термоактивный лосьон. Он стимулирует кровообращение, уменьшает объемы тела. Наношу его  и обматываю тело бинтами. Курс таких процедур дают заметный результат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения