Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Algologie Обертывания

Всем привет!
Поделитесь знаниями, какое обертывание компании Алголоджи лучше всего борется с целлюлитом???
привет !!!
может кому окажутся полезными мои личные выводы... перебрав всю линейку, собрал для себя такую "убойную команду"- масло массажное для похудения, гель альголимфатический, "ласьон для похудения"мацерация, маска глиняная жидкая,  пудра фукуса, пудра для стимулирующего обёртывания. всё это конечно в определённой последовательности в течении курса и в паре с антицеллюлитным массажем, но результат "бомба". работаю в основном с "проблемными" девчонками, по финишу твёрдая четвёрка как минимум... всем удачи!!!
Я пробовала термоактивный лосьон. Мне понравился! правда имеет специфический запах.
Замечательное обертывание на основе фукуса.явное уменьшение обьемов и борьбы с целлюлитом.Стимулирует липолиз за счет высокой концентрации йода.если интересно !перед обертыванием рекомендую мыло минеральное (гассуль),затем альголимфотический гель,на него (после впитывания)обертывание и после завершения(душа) крем" силуэт" или бальзам укрепляющий.Проведите 15 процедур.Клиент скажет вам спасибо.А в последствии для поддержании хорошей "формы"приглашайте на процедуру 1 раз в неделю.Разговоры о том,что это не "работает"от тех,кто редко делает и мало.
:)
Салют! Хороший липолитик это обертывание на основе фукуса. Эффект изумительный.
От души рекомендую фукус, использовала с гелем альголимфатическим, дренаж пошел сразу же. Еще комбинирую с гелем (от фиброзного целлюлита), в первых 5-ти процедурах, пробовала сначала на себе. Пардон... лилось со всех мест. Эффект от обертывания в виде лифтинга, суженных пор, гладкой, насыщенной и подтянутой кожи, держался 3 дня, до второй процедуры. Спали все отеки, пропала капилярная сетка на ногах.
Пудра из фукуса (липолитик) или же, как вариант более простой в работе, бездушевое обертывание с морскими водорослями и морским критмумом.
Мы работаем с шоколадным обертыванием. Отличное антицеллюлитное обертывание с раз огребающий действием. Приятный запах в отличие от фукуса. Но по дороже конечно. Но оно того стоит. Клиент доволен и платит)))
Неизменный фукус! Т.е. Пудра для обертывания на основе фукуса в сочетании с активной сывороткой для похудания либо с эликсиром стройности. При этом не забыть отскрабировать...и завершить кремом силуэт. Результат на лицо!
Фаровит обертываний у моих клиентов - это виноградное, отличный детокс и восстановление послеродовой период или похуданий, хороший лифтинг и конечно чудесный аромат. В подарок для клиентов не за рулем - бокал красного вина!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения