Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Algologie Химические пилинги

Очень хочется услышать отзывы о химических пилингах Алголоджи. Ассортимент на  рынке огромный - растерялась. Есть ли какие-то нюансы при работе с ними?
меня интересует  пилинг "Анти-акне" кто пользовался. напишите свои впечатления!
Самое главное - это правильно подобрать пилинг по типу кожи!!!
Прошла обучение в Смарт Бае по химическим пил ногам. После взяла попробовать. Что мне нравится - они не требуют предпилинговой подготовки и кожа потом не слазит пластами, максимум легкое шелушение. Я попробовала уже все, в том числе и Анти-Акне. Все нравится, все работают.
НЕльзя использовать на жирную кожу пилинг омолаживающий, его состав исключает это.
Нет аналога пилингу "Анти-акне" Algologie, очень эффективный: можно и нужно использовать на воспалительной стадии, корректирует рубцы постакне, застойные пятна устраняет. Не требует никакой подготовки.
Нравиться работать с пилингом для чувствительной кожи.
Отличные активные компоненты (гликолевая кислота 35%,экстракт гинго билоба 2%,экстракт календулы 2%,экстракт арники 2%,энтелин2 2%).
Уменьшает признаки старения,выравнивает цвет кожи.
Экстракт календулы оказывает смягчающее,противосполительное действие;экстракт арники устраняет раздражение,стимулирует регенеративные процессы,уменьшает отеки;а энтелин2 укрепляет кожу.
Хорошее сочетание цены и качества!!!
Химические пилинги, разработанные лабораторией Algologie, относятся к  поверхностным химическим пилингам. В их состав, помимо кислот, входят активные вещества, обеспечивающие минимизацию постпилинговых проявлений. В своей работе я использовала все пилинги. зарекомендовали себя хорошо.
Мне очень понравился пилинг для контура глаз и губ - щадящий пилинг.
Использую его и для клиентов с гиперчувствительной кожей.
Я выделила для себя пилинг "Анти-акне".
У него богатый состав:лимонная кислота 5%-оказывает антисептическое и легкое отбеливающее действие;ТСА 5%-низкая концентрация подчеркивает безопасность препарата;молочная кислота 4,5%-способствует процессу клеточного обновления,стимулирует синтез коллагена;салициловая кислота 5%-обладает кератолитическими,антисептическими и противовоспалительными эффектами;комплекс "прогидроактив" для жирной кожи-это комплекс растительных экстрактов:плюща,корня лопуха,шалфея,мыльнянки,лимона.Оказывает противоспалительное действие,повышает репаративную активность;фикосахариды анти акне 1,25%-нормализует процессы салоотделения,способствуют уменьшению расширенных пор,уменьшают признаки воспаления и раздражения кожи;комплекс фикол LD 1%-богат йодом и цинком,обеспечивает иммуностимулирующий эффект;витамин B6 0,25%-нормализует процессы салоотделения,оказывает противоспалительное действие.
В качестве нейтрализатора я использую лосьон успокаивающий Algologie.Обладает охлаждающим действием,великолепно снимает раздражение кожи.
Очень довольна!!!Попробуйте,не пожалеете!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения