Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Algologie Пилинги для тела

Какой лучше использовать для коррекции фигуры!?
Чаще всего я использую Гассуль - подходит и для лица, и для тела, Соль земли и моря (кстати, его можно использовать и как минерализующее обертывание)
Рекомендую использовать скраб соль земли и моря Algologie, это универсальное средство, подходит для всех программ, направленных на коррекцию веса и борьбы с целлюлитом. Великолепно очищает кожу, напитывает ее, придает чувство свежести. Попробуйте.
Мне в Алголоджи нравится скраб для тела с морской солью - приятная нежирная текстура, гранулы не травмируют кожу. Очень хорошо отшелушивает и удобен в работе ( не надо разводить)
Соль земля и моря я люблю добавлять в ванную. Хорошо тонизирует, успокаивает.
Я использую в работе рисово-ванильный пилинг Algologie.Кожа становиться гладкой и шелковистой.Клиентам очень нравиться аромат.
Для пилинга кожи нравится скраб с морской солью.нежирный,эффективно и деликатно отшелушивает.кожа обновляется!и полностью готова к дальнейшим процедурам.
Гассуль я использую и для ухода за лицом и телом. универсальное средство, хорошо очищает и подсушивает воспаления.
Я люблю использовать в работе маску для тела на основе морских осадочных пород , т.к с ней можно сделать и пилинг и обертывание, очень универсальное средство!
Я использую виноградный  скраб для дела, у него чуть выше себестоимость чем у гасули и соль земли и моря,
но клиенты в восторге от этого скраба, хорошо отшелушивает, не травмирует кожу, приятный аромат.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения