Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Algologie Виноградная серия

Респект и уважение, Виноградной линии Алголоджи. Мои возрастные клиентки молодеют. Мне нравится уходы и по лицу и по телу. А какое чудо альгинатная маска в этой линии. Лучшего лифтинга после использования альгинатов, у меня не было, процедуру делаю полностью: Начинаю со снятия макияжа (молочко), затем пилинг с виноградными косточками, потом наношу маску (кремовую), поверх нее альгинат, иногда маску чередую с сывороткой, и так и так здорово, завешаю виноградным кремом, не забываю и про глазки - конечно же из виноградной серии. Отдельно про запах, он очень нежный, со сладковатым оттенком, вот вам и ароматерапия.
Сама косметолог, пользуюсь только виноградной линией Algologie. Обязательно сыворотка, крем для лица, чудо-крем для век. Мне 56 лет, коллеги говорят, будто подтяжку лица сделала! Крем для век просто все в одном - снимает отеки, круги убирает, питает, аргирелин разглаживает мимические морщинки. Запах очень дорогой, приятный.
Пользуюсь виноградным кремом для век из ALGOLOGIE это интенсивный уход за кожей вокруг глаз. Эффективно решает проблемы  морщин, тёмных кругов, и мешков под глазами. Состояние кожи вокруг глаз существенно улучшается!
Альгинантные маски открыла для себя не так давно. Маска этой марки будет в моем арсенале вторая по счету.
Все мы знаем, что со временем, вне зависимости от нашего желания, лицо меняется. А после 30-32 лет эти изменения только наращивают темп. Если учитывать, что у меня жирная кожа, то как у ее обладательниц у меня пока нет морщин или носогубных складок, но подтянуть слегка личико при этом не мешало бы. Сделать его более натянутым что-ли. Именно с этой целью я и приобрела маску этой серии.Скажу сразу, что самым трудным для меня оказалось это ее использование. Сама маска напоминает порошок, который следует разводить водой, а потом, как можно скорее нанести на лицо. Вот ту-то и начинаются подводные камни. Первый раз я взяла достаточно большое количество порошка и смешала с теплой водой. Сразу же на моих глазах она загустела и превратилось в большое количество комочков. Т. е, первый раз мне не удалось воспользоваться этой маской. Тогда я стала искать на форумах, как лучше пользоваться подобными масками и наткнулась на ценный совет. Их стоит разводить прохладной водой. Это позволит получить нужную консистенцию и успеть нанести на лицо.Лицо стало более свежим и четким. Как-будто уходит все лишнее. Подбородок более четкий.
Использую в работе с ультразвуковой манипулой - "Омолаживающую виноградную сыворотку".
Эффект от процедуры виден сразу, за счет высокой концентрации активных компонентов  -матриксила, аргирелина и листьев винограда достигаем нужных для клиента результатов: улучшение цвета лица, лифтинг, отличное увлажнение, уменьшение глубины морщин и замедление процессов старения.
Виноградная линия - это спасение для возрастных клиентов!
Крем с эффектом ботокса действительно работает+сыворотка=супер эффект!!!
А какие ароматы!
Мне понравилась винная серия Алголоджи.
Особенно нравится сыворотка очень приятная и запах и хорошо впитывается и дает лифтинг. Для глазок крем приятный, но ,на мной взгляд, слабовато по воздействию, заметных изменений не увидела.
Купила маме своей омолаживающий виноградный крем для лица и виноградный крем для век.  Крем очень хороший, кожа становится упругой,овал лица подтягивается. Хорошо разглаживает морщинки .крем для век плотной текстуры, интенсивно ухаживает за кожей вокруг глаз. Советую
Очень нравится омолаживающий  виноградный крем. Он хорошо "выталкивает" морщины. и повышает тургор кожи. Дли клиентов с жирной кожей он не подходит. Будет "скатываться" с кожи. А я его еще для молоденьких, при мимических морщинках, локально наношу. Тоже хорошо разглаживается.
Очень хороший виноградный тонизирующий крем для бюста Алголоджи из винной серии для длительного курсового или постоянного ухода за кожей бюста и декольте!
Наносить его надо ежедневно после душа на бюст и всю зону декольте до плеч и шеи.
Кожа постепенно уплотняется, становится подтянутой и упругой.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения