Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Algologie Ванильная серия

Кто пользуется, напишите свои отзывы! Все подумываю приобрести и попробовать....
Чудесная линия! Мои клиенты "пищат" от удовольствия! ..особенно зимой, когда так хочется тепла и солнца..сладкий и теплый запах ванили расслабляет, а кожа становится увлажненной и бархатистой. Очень нравится свеча, которая одновременно создает атмосферу в кабинете (запах), а также является массажем маслом (с очень минимальным расходом!). Советую!
Регулярно пользуюсь бальзамом для тела из ванильной линии. Зимой незаменимый крем. Перепробовала много косметики, но не одно средство не давало такого эффекта. Теперь забыла, что такое сухая, шелушащаяся кожа. Появилась упругость и пахну всегда вкусно. Говорят, что ваниль является афродизиаком. Привлекает мужчин...
ВАНИЛЬНАЯ СЕРИЯ АЛГОЛОДЖИ.ВАНИЛЬНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ХОРОШО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН ПОСЛЕ РОДОВ И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.ОТЛИЧНЫЙ АНТИСТРЕСС!ПРОФИЛАКТИКА РАСТЯЖЕК,ПИТАЕТ,ПОВЫШАЕТ ТОНУС.
Моим клиентам очень нравится процедура со свечкой. Кабинет наполняется ароматом ванили, теплым светом от огня и в целом выходит СПА процедура.
Цитата
Евгения пишет:
Регулярно пользуюсь бальзамом для тела из ванильной линии. Зимой незаменимый крем. Перепробовала много косметики, но не одно средство не давало такого эффекта. Теперь забыла, что такое сухая, шелушащаяся кожа. Появилась упругость и пахну всегда вкусно. Говорят, что ваниль является афродизиаком. Привлекает мужчин...
Евгения, разделяю ваше мнение. Действительно незаменимый крем в зимнее время года! А какой аромат! А в летнее - я использую ( и советую своим клиентам) бальзам укрепляющий из той же линии Algologie. У них сходные свойства, но он чуть более легкий. Кожа становится более упругой и шелковистой.
Бальзам для тела из ванильной линии зимой - это прекрасно! Эффект очень хороший!
Цитата
Моим клиентам очень нравится процедура со свечкой. Кабинет наполняется ароматом ванили, теплым светом от огня и в целом выходит СПА процедура.
Использую масло массажное в виде свечи! Зажигаю на 10 минут, затем использую теплое масло в работе! Аромат потрясающий! Хорошо успокаивает, снимает напряжение, умиротворяет!
Моим клиентам нравится завершение процедуры - когда я беру пуховку и наношу на тело рисово -ванильную пудру. Воспринимается как что то необычное и очень приятное. Советую попробовать.
Я делаю полностью Ванильную Спа процедуру)))
Сначала пилинг. Он нежно отшелушивает, помогает кожи удерживать влагу, смягчает и придает коже  приятный аромат ванили.
Потом я делаю массаж ванильным маслом. Оно дает хорошее скольжение. Расслабляет и успокаивает.Затем обертывание. Хорошо повышает тонус кожи. Идеально для девушек после беременности.  Укрепляет кожу. Питает и увлажняет.
Затем бальзам которое дает дополнительное увлажнение.
и на завершение пудра. Которая придает коже мерцающий эффект и окутывание нежнфм ароматом ванили.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения