Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Лосьон после химического пилинга Algologie

Девочки, подскажите кто-нибудь...После химических пилингов альголоджи использую нейтрализатор, а кто-то говорит, что лосьон успокаивающий тоже подходит. Кто что использует?
конечно, ph успокаивающего лосьон тоже высокий, но! девочки обратите внимание в составе лосьона содержится экстракт лимона, поэтому после химического пилинга как то не очень. я использую только нейтралитзатор и вам советую!
Знаете, можно использовать и лосьон и нейтрализатор - кому что нравится, а лосьон удобен тем, что шире спектр применения, его можно использовать сам по себе, т.к. великолепно снимает раздражения кожи. Кроме того в составе как нейтрализатора, так и успокаивающего лосьона есть активный компонент - гадроксид кальция, который хорошо нейтрализует действие кислоты, т.к. имеет щелочную реакцию.
Я использую успокаивающий лосьон SOS после пилинга. Хорошо успокаивает кожу, снимает  раздражение и покраснения.  
Когда я себе делаю пилинг, то после процедуры я использую успокаивающий лосьон SOS , он специально предназначен после пилинга. Он отлично успокаивает кожу, хорошо снимает раздражение и покраснения на коже, я осталась очень довольна, поэтому всем рекомендую!!!
После химического пилинга  Aigologie, я пользуюсь лосьоном успокаивающим SOS от  Aigologie. Обладает охлаждающим действием, снимает раздражение кожи.
После химического пилинга всегда использую успокаивающий лосьон SOS Альголоджи. Он хорошо успокаивает кожу. После наношу крем либо маску.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения