Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
RSS

Algologie Препараты для ухода за кожей лица и коррекции фигуры

Мне очень понравилась сыворотка "Сияние кожи", цвет лица восстанавливается,  лифтинг-эффект отличный!
Попробовала недавно крем и сыворотку из голубой линии Алголоджи. Наблюдаю хороший лифтинговый эффект! Очень довольна!
Очень люблю косметику  Algologie, пользуюсь постоянно. У меня проблемная кожа лица, применяю увлажняющий крем с матирующим эффектом. Эта линия для жирной и комбинированной кожи. Очень довольна, кожа чистая и сияющая.
Цитата
Лиля Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Я массажист. Прочитала ваши рекомендации и купила очищающее средство. Спасибо, и мне и клиентам очень нравиться. Еще купила крем " тройное си", по моему так называется, перестала "шелушиться". Он в линии для чувствительной кожи. Спасибо всем)))
Крем действительно хорош, особенно в зимнее время года и подходит практически всем. Он достаточно плотный по текстуре. Работает в нескольких направлениях: питает, увлажняет, обладает защитным и легким лифтинговым эффектом.А я люблю

А я люблю использовать крем "тройное с" после пилингов, хорошо защищает кожу, повышает местный иммунитет.
Мне очень нравится маска "Сияние глаз", . Можно нанести как маску, она хорошо впитывается, а можно как крем  тонким слоем, результат отличный!
Слышала про уникальный Algo3 комплекс. Во всех ли линейках Algologie он присутствует?
Цитата
Женя пишет:
Мне очень нравится маска "Сияние глаз", . Можно нанести как маску, она хорошо впитывается, а можно как крем тонким слоем, результат отличный!

Точно! а благодаря содержанию2-х масел (авокадо и бабассу) еще и для ухода за губами отлично подходит, смягчает, питает, увлажняет их.
Отличная виноградная линия в Алголоджи, все средства классные!!! Омолаживающие средства действительно работают. В программу входят крем для лица, для глаз и сыворотка. Результат сногшибательный!!!!  Также эту линейку можно применять в домашних условиях.
Пользуюсь Алголоджи  линией для чувствительной кожи, очень классный смягчающий крем, не травмирующий мягкий пилинг, маска просто чудо. Советую всем у кого чувствительная кожа!
Давно пользуюсь французской косметикой Algologie.Недавно попробовала новый крем из линии блю лайн.Отлично увлажняет кожу, хороший цвет лица и выраженный лифтинг.Запах очень приятный.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения