Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS

Algologie Препараты для ухода за кожей лица и коррекции фигуры

Да, действительно, попробовав сыворотку Алголоджи "Сияние кожи", я довольна!
Какие средства хороши в борьбе с куперозом?
Очень нравится мицеллярное очищающее средство "3 в 1" Algologie.
Подходит для всех типов кожи,особенно для чувствительной. Отличное средство для демакияжа лица, глаз, губ.
Очень приятно  то, что Алголоджи в своем ассортименте имеет как средства для салонного использования, так и домашнюю серию, которую удобно использовать дома!
Начала работать с Algologie, очень довольна. Нравится маска с водорослями, увлажняющая, очищающая с "стоп барьер от угрей". Альгинатка из винной линии вообще супер.
Маска с морскими осадрчными породами- на все 100% выполняет свои обещания. Кожа гладкая как у младенца.
Я пользовалась очищающим оранжевым гелем для жирной кожи с цитрусовым запахом - просто СУПЕР!!!! Закажу еще обязательно. Лучше не пробовала. Тоник для чувствительной кожи - тоже очень хорош- приятный запах, нет спирта, очущуние комфорта после, летом пользовалась без крема. Очень понравился! Крем для чувствительной кожи и сыворотка для чувствительной кожи- для меня жирные( у меня жирная кожа со склонностью к куперозу)- остается пленка на лице, да и запах не приятный. А в общем- это моя косметика. После целой кучи дорогих брендов остановилаь только на ней!
Очень нравится линия для жирной кожи !!! Особенно крем увлажняющий с матирующем эффектом, прекрасен, как основа под макияж, очень легкий, как сыворотка, очень понравился. Выравнивает цвет лица, хорошо нормализует функцию сальных желез. Использую как день и ночь!
Цитата
Гость Гость пишет:
Какие средства хороши в борьбе с куперозом?
Линия для чувствительной кожи поможет вам))) Крем смягчающий (карез), тоник и ночная активная сыворотка. Удачи!!
Купила маску  comfort ,очень нравится.наношу и утром и вечером. Остатки снимаю салфеткой, затем спрей освежающий морские брызги.(но не перед выходом на улицу)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения