Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS

Algologie Препараты для ухода за кожей лица и коррекции фигуры

Использую "Виноградную серию",очень довольна!Весь комплекс косметических средств,дает эффект салонного ухода!Косметика+несколько минут дижения по массажным линиям действуют омолаживающе.
Отличное средство для улучшения цвета лица, подтяжки и выравнивания тона кожи-  сыворотка на основе стволовых клеток водорослей. После первого применения кожа устала более упругой и светящейся.
Попробовала крем " тройное с". Он идеально подходит для чувствительной кожи, зимой очень актуально!
Мне понравилась сыворотка на основе стволовых клеток водорослей. После применения кожа стала более упругой и подтянутой.
Ассортимент алголоджи как для лица, так и для тела широкий и разнообразный для любого типа кожи. Результаты замечательные, я рада, что нашла эту марку и работаю с ней уже несколько лет!
Я пользуюсь линейкой анти-эйдж Algologie.
Особенно хочу отметить ультра-регенерирующую сыворотку.Она быстро впитываеться,оказывает видимое действие,улучшает текстуру кожи и разглаживает мелкие морщинки.Восстанавливает упругость и повышает тонус кожи,улучшает цвет лица.
Использую виноградную линию.Очень довольна!В жаркую погоду стараюсь не использовать омолаживающий крем, наношу только сыворотку.Если крем кому то "тяжеловат", предлагаю несколько капель минеральной воды смешать с кремом.
Маска омолаживающая ,просто спасение!Кожа становится гладкой,морщины менее заметны,улучшается цвет лица.
Очень довольна дневным кремом "Утренняя роса"из Algologie.Идеально увлажняет кожу,защищает от агрессивного воздействия факторов окружающей среды,придает ей матовость и свежесть.
Советую всем по пробовать мицеллярное очищающее средство "3 в 1" Algologie.
Подходит для всех типов кожи,особенно для чувствительной и гиперчувствительной.
Нежнейшее средство для снятия макияжа с лица,глаз и губ.
Хочу поделиться!Использую увлажняющие кремы, в коллеции Алголоджи представлены Увлажняющие средства для всех типов кожи!Для смешанной и жирной-Увлажняющий крем-гель с охлаждающим эффектом,для сухой-Увлажняющий с насыщенной текстурой,для нормальной-нежный увлажняющий.А так же интенсивно увлажняющая сыворотка которую применяю для все клиентов!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения