Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
RSS

Algologie Препараты для ухода за кожей лица и коррекции фигуры

Применяю крем увлажняющий с матирующим эффектом (линия для жирной и комбинированной кожи). Он увлажняет, матирует проблемные участки одновременно, имеет нежный аромат цитруса.
Очень нравится!
Использую в своем кабинете косметику Алголоджи -  очень эффективна! Рекомендую своим клиентам и домашний уход.
Мне безумно понравилась сыворотка "Сияние кожи", после ее применения цвет лица восстанавливается, заметен лифтинг-эффект и приятнейшее ощущение свежести. Советую!!!
Пользовалась кремом укрепляющим из омолаживающей линии. кожа увлажненная и ровный цвет лица. Рекомендую всем с поблемами тонуса кожи.
Люблю термоактивный лосьон от Алголоджи, использую после пилинга. Хорошо в комплексе с эластичными бинтами! Лосьон имеет специфический запах, но эффект потрясающий!
Я работаю с этой косметикой недавно. Попробовала пилинги - шикарные!!! Расход экономичный и просты в использовании - плюсы, которые для себя отметила.
Цитата
Гость пишет:
Я массажист. Прочитала ваши рекомендации и купила очищающее средство. Спасибо, и мне и клиентам очень нравиться. Еще купила крем " тройное си", по моему так называется, перестала "шелушиться". Он в линии для чувствительной кожи. Спасибо всем)))
Крем действительно хорош, особенно в зимнее время года и подходит практически всем. Он достаточно плотный по текстуре. Работает в нескольких направлениях: питает, увлажняет, обладает защитным и легким лифтинговым эффектом.
У меня смешанный тип кожи, какое средство для умывания лучше использовать?
Сочетание цены и качества, так редко встречающееся на рынке. Широкий ассортимент (полноценные процедуры на лицо и тело). А главное, отличные результаты! Рада,что открыла для себя эту косметику.
Для сухой кожи зимой что лучше использовать для ухода за кожей лица?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения