Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
RSS

Algologie Препараты для ухода за кожей лица и коррекции фигуры

Цитата
Мария пишет:
Помогите разобраться в ассортименте Алголоджи. Мне нужен крем для комбинированной кожи (на щеках сухость и шелушение, в области лба-носа-подбородка в конце дня жирный блеск.
:?:
Я в салоне применяю крем увлажняющий с матирующим эффектом (линия для жирной и комбинированной кожи). Он и увлажняет и матирует проблемные участки, клиентам очень нравится (есть домашние упаковки). И пахнет очень приятно цитрусом. Есть еще сыворотка очень классная из этой же серии, под крем и самостоятельно можно - усилит эффект и продлит.
хорошо зарекомендовал себя крем " Начало молодости". Его можно применять в домашнем уходе, советовать клиентам.
Наш салон работаем на косметике Алголоджи. Нашим клиентам очень нравятся процедуры обертывания!
Использую в работе пилинг рисово - ванильный (после скрабирования он не требует смывания - это очень удобно! (можно применять в салонах где нет душевой кабины). Рекомендую взять на заметку.
Пользуюсь дома алголоджи, средства посоветовала мне мой косметолог. Не нарадуюсь, эффект очевиден!
Цитата
Пользуюсь дома алголоджи, средства посоветовала мне мой косметолог. Не нарадуюсь, эффект очевиден!
А я пользуюсь виноградной серией! Дома кремами, а в салоне очень нравятся альгинатные маски.
Для массажа лица очень подходит лифтинговая сыворотка ДНК + лосьон с морскими водорослями. На выходе получаем хорошее продолжительное скольжение, отличный лифтинг!
Хорошая вещь - гель-маска из ламинарии. Стимулирует клеточную активность и моментально улучшает цвет лица. Но клиентам с реакцией на морепродукты применять с осторожностью!!! :)
я в восторге от линейки Алголоджи для ухода за телом. Нравится все!
Купила крем для рук и ногтей! очень понравился, хорошо защищает кожу от потери влаги, кожа становиться мягкой) В морозы очень актуально)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения