Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS

Algologie Препараты для ухода за кожей лица и коррекции фигуры

Пользуюсь Алголоджи уже 2 года. Очень нравиться.
Очень люблю уход за телом от Алголоджи)))
Хорошая линейка в Алголоджи- омолаживающая. И крем для лица омолаживающий и для глаз, и сыворотка. Удивительный эффект!
Я знакома с этой косметикой недавно. Понравились пилинги. Просто работать, расход средств достаточно экономный.
я в восторге от виноградной серии!! пользуюсь дома этой серией, лицо и тело. и в салоне у своего косметолога (альгинатные маска).
Познакомилась с пилингами алголоджи ,расход маленький , а эффект видимый. минимальное количество процедур 5, через полгода  повторяю.
В линейке Алголоджи помимо средств для салонного использования, имеется домашняя серия. Очень удобно!
Попробовала все средства виноградной линии Алголоджи, мне очень нравится. Большой плюс, что крема можно приобрести для домашнего использования в более мелкой упаковке.
я использую в салоне мециллярное средство "3 в 1" для демакияжа. Это как раз то, что нужно! Клиенты стали с удовольствием покупать для домашнего ухода.
С косметикой алголоджи начала работать недавно, впечатлили положительные отзывы. Работать просто, расход средств экономный. Клиентам нравится домашняя серия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения