Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS

Algologie Препараты для ухода за кожей лица и коррекции фигуры

Моя любимая процедура в Алголоджи- омолаживающая. Кто работал с этой линией, знает о чем я говорю. Удивительный эффект! Даже очень морщинистое лицо становится гладким, а лифтинг держится не менее 3-х дней.
Цитата
Карина пишет:
Я знакома с этой косметикой около года, отзывы самые положительные. Очень нравятся пилинги. Просто работать, расход средств достаточно экономный. Клиентам нравится домашние средства из виноградной линии.
Пилинги очень хорошие, согласна, НО их никогда нет. Жаль.
Цитата
Cветлана пишет:
Моя любимая процедура в Алголоджи- омолаживающая. Кто работал с этой линией, знает о чем я говорю. Удивительный эффект! Даже очень морщинистое лицо становится гладким, а лифтинг держится не менее 3-х дней.
А если еще обертывание с зеленым чаем сделать....!!! тогда не только лицо, но и тело свое не узнаете. Проверено.
Попробовала   лифтинговую сыворотку ДНК + лосьон с морскими водорослями для массажа лица -  хорошее продолжительное скольжение, отличный лифтинг!
Пользуюсь косметикой Алголоджи, у меня очень чувствительная кожа,  выручает линия средств для чувствительной кожи - мягкий не травмирующий пилинг, маска комфорт, смягчающий крем.
а я пользуюсь косметикой Алголоджи третий год,  спасает и зимой и летом!
Из личного опыта в Алголоджи очень хороша сыворотка корректирующая. Сделала процедуру клиентке, так теперь у меня на нее очередь!:) Эффект подтяжки сразу и лицо ухоженное. Причем, делаю процедуру и молодым клиенткам "экспресс", "на выход". Кстати, идеальный крем "Начало молодости"для смешанного типа кожи, но с омолаживающим эффектом хорош, не жирный, легкая текстурка, очень приятно пахнет.
В работе использую линейку Алголоджи по телу, у меня кабинет без душевой кабинки. Выручает пилинг рисово - ванильный(после скрабирования не требует смывания, так как скатывается как гоммаш) и плюсом - ароматерапия. Рекомендую взять на заметку.
Согласна с Екатериной, мне и моим клиентам очень нравятся процедуры со средствами "Восхитительная ваниль", это просто чудо! Результат потрясающий, клиенты выходят довольные и счастливые, благоухая ароматом ванили!
А я очень люблю Виноградную линию Алголоджи. Все средства шикарные! и крем для лица омолаживающий и для глаз, и сыворотка. Альгинатная маска с ароматом винограда просто супер! Так же естиь и домашняя расфосовка кремов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения