Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS

Algologie Препараты для ухода за кожей лица и коррекции фигуры

В салоне проводим спа процедуры с алголоджи. Работаем только по телу. Но одна клиентка просит подобрать ее уход за лицом. Ей очень нравиться Алголоджи, посоветуйте, что ей назначить. Ей 35, смешенный тип кожи, раз в пол года делает гиалуронку.
Я тоже не работаю с лицом, купила мицелярное средство "3в1" для демакияжа и спрей "Морские брызги". Клиенты стали с удовольствием покупать для домашнего ухода. Я была моделью во время обучения, очень понравилась сыворотка, называется "Сияние кожи" , у нее лёгкий лифтинговый эффект и цвет лица восстанавливается. Думаю это то что нужно.
Посмотрите в каталоге там много средств по лицу.
А мне кажется, что возрастная косметика очень эффективная, а до 30 лет так себе.
Мне косметолог после процедуры крем домашний, не могу пользоваться. А маме моей очень всё нравиться. А очищение прравда оч. крутое)))
Очень приятный крем " Начало молодости", но думаю Вам нужно заново пройти обучение. Рекомендовать клиентке кремы, не зная её, не реально. А так Вы сами сможенте принять решение.
Моим клиентам очень полюбилась гель-маска из ламинарии. Это такое темно-зеленое желе с характерным запахом. Стимулирует клеточную активность и моментально улучшает цвет лица. Но клиентам с реактивной кожей лучшее ее не предлагать - может возникнуть гиперемия.
Я массажист. Прочитала ваши рекомендации и купила очищающее средство. Спасибо, и мне и клиентам очень нравиться. Еще купила крем " тройное си", по моему так называется, перестала "шелушиться". Он в линии для чувствительной кожи. Спасибо всем)))
Цитата
Ольга пишет:
Моим клиентам очень полюбилась г
В салоне где я начала работать, косметика алголоджи. С обертываниями и пилингами я разобралась. А вот с этой маской не знаю что делать. Как её применять?
Девочки, мне пришла новость о новинках Алголоджи. Крем и сыворотка со стволовыми клетками водорослей, какая то новая линия блю лайн. Очень заманчивое описание, руки чешутся купить... Может, кто уже успел попробовать? Поделитесь впечатлениями!
Я знакома с этой косметикой около года, отзывы самые положительные. Очень нравятся пилинги. Просто работать, расход средств достаточно экономный. Клиентам нравится домашние средства из виноградной линии.
Помогите разобраться в ассортименте Алголоджи. Мне нужен крем для комбинированной кожи (на щеках сухость и шелушение, в области лба-носа-подбородка в конце дня жирный блеск.
:?:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения