Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
RSS

Препараты для мезотерапии, Информация по применению препаратов по мезотерапии

Мне нравится коктейли Mesoderm с аргирелином. Коктейль дает тличный результат!
Взяла коктейль Мезодерм с витамином С. Эффект хороший, укрепляет, увлажняет, подтягивает и  улучшает цвет кожи.
Цитата
Взяла коктейль Мезодерм с витамином С. Эффект хороший, укрепляет, увлажняет, подтягивает и  улучшает цвет кожи.
А мне нравится коктейль Мезодерм с гиалуроновой кислотой, он замечательный))
Наконец-то добралась и попробовала коктейль мезодерм с дезоксихолатом и фосфатидилхолином. Вполне даже ничего, нравится
Коктейли от мезодерм очень эффективны и дают видимый результат после 1 применения! Моим клиентам очень нравится моделирующий антицеллюлитный коктейль  для коррекции фигуры. Для лица чаще использую с гиалуроновой кислотой или с витамином С.
Я использую Мезодерм. Очень нравится коктейль с гиалуроновой кислотой и подтягивающий с витамином С. Эффект потрясающий!
Мне очень понравился коктейль Мезодерм антицеллюлитный. Эффект наблюдаю уже после первого применения! Клиенты в восторге!
Попробовала mezo с дезоксихолатом и фосфатидилхолином. Результаты хорошие, моим нравится....
В своей практике чаще использую в борьбе с возрастными изменениями коктейль для лица с гиалуроновой кислотой 2%. Хорош в борьбе с мелкими и глубокими морщинами. Особенно для обезвоженной кожи!
Мне вообще нравятся все мезо коктейли мезодерм. Но последнее время что-то подсела на полиревитализирующий новый. Что я с ним только не делаю. И в чистом виде и с гиалуронкой мешаю во флаконах и в плазму добавляю. Вообще такая универсальная "палочка-выручалочка". Тут себе решила в одном шприце набадяжить плинест лайт и этот мезо коктейль. ААААА....... класс результат. Хочу еще. И мой любимый фосфатидилхолин пришел. Наконец-то убрала себе "ушки", пациентам тоже нравится, работает отменно и сразу.

Цитата
Гость Гость пишет:
В своей практике чаще использую в борьбе с возрастными изменениями коктейль для лица с гиалуроновой кислотой 2%. Хорош в борьбе с мелкими и глубокими морщинами. Особенно для обезвоженной кожи!
А мне на лицо гиалуронка эта не нравиться. Отек держиться до 5-6 дней. Ну его. Не хочу. Да и щипучий жутко. На руки еще хорошо, но с анестезией.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения