Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS

Препараты для мезотерапии, Информация по применению препаратов по мезотерапии

Мне нравится коктейли Mesoderm с аргирелином. Коктейль дает тличный результат! Поэтому всем рекомендую попробовать, результаты не заставят вас ждать!!!
Мне нравиться коктейль для уменьшения объемов тела!Его активные компоненты оказывают стимулирующее действие на процессы липолиза,способствуют выведению избыточной жидкости. Рекомендую всем попробовать, результаты великолепные!!!
Для дренажа хорошо использовать дренирующий или антицеллюлитный.
Вообще антицеллюлитный это мой любимый коктейль. Отлично убирает жировые складки. Все мои клиенты очень довольны. Плюс ко всем цена у него очень приятная. Поэтому всем рекомендую попробовать!!!
Отличный коктейль Mesoderm полиревитализирующий флакон 5 мл, розового цвета. Лицо сияет, цвет красивый. Буду ставить курсом, но результат вижу уже после 3 процедур. Рекомендую всем поробовать, результаты отличные!
Попрубуйте коктейли Мезодерм. Недорогие препараты, но зато эффективные)))) Отличные препараты)))  
Готовые коктейли гораздо удобнее и позволяют получить лучшее результат.  Рекомендую приобретать!
Взяла коктейль Мезодерм с витамином С. Эффект хороший, укрепляет, увлажняет, подтягивает и улучшает цвет кожи.Всем рекомендую приобрести такие витаминные коктейли!
Отличный просто коктейль Мезодерм с дезоксихолатом и фосфатидилхолином. Колола в живот, после курса явно размягчился жир. Будем выводить с помощью массажа, миостимуляции. Всем рекомендую попробовать, результаты великолепные!
Попробовала готовые коктейли, они  гораздо удобнее и позволяют получить лучшее результат. Рекомендую приобретать!
Колю мезодерм с Дмае, небольшое жжение, но эффект потрясающий! Рекомендую попробовать!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения