Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS

Ретиноевый пилинг, Бывает ли поверхностные ретиноевые пилинги?

Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ретиноевый пилинг во время беременности или это является противопоказанием?
Ретинол обладает тератогенным эффектом, то есть может вызвать различные аномалии развития плода. Поэтому данный вид пилинга нельзя использовать во время беременности.
Более того, рекомендуется воздержаться от пилинга за 6 месяцев до планируемой беременности, т.к ретинол имеет свойство накапливаться.
Пилинг Турновер хорош в сочетании с Plinest или Plinest Fast
Пилинг Mastelli - это уникальный по своему составу и действия продукт. Степень травматизации - поверхностная, а проникновение - дермальное. В сочетании с биоревитализацией Mastelli, мои клиенты получают люкс процедуру по разумной цене. Качественный результат  и довольные клиенты.
Со скольки лет лучше начать делать ретиноевый пилинг?
Зоя, извините, что долго не отвечала. Я работаю в клинике. C руководством решили, что не будем ставить очень высокуюцену на этот пилинг, лучше взять объемом, так как ее предлагаю почти каждому пациенту, даже если пришли на инъекции, сверху делаю пилинг и домой. Большинство соглашаются. И потом приходят на курс. От одной процедуры, они видят свежесть, а от курса результат!!! Поэтому 2500 за него это идеально (по-моему).
Цитата
Зоя пишет:
А сколько у Вас стоит процедура для клиента?
вы в клиники работаете или у вас свой кабинет?
С какого возраста показано применение поверхностных пилингов?
Пилинг Mastelli - это уникальный по своему составу и действия продукт. Степень травматизации - поверхностная, а проникновение - дермальное. Очень рекомендую попробовать такой пилинг, результаты очень понравятся!
Пилинг Турновер хорош в сочетании с Plinest или Plinest Fast, всем рекомендую попробовать, результаты сногшибательные!
я ретиноевые пилинги очень люблю! хоть он и не дает  мгновенного результата, зато потом ...!
также нравится то, что их можно использовать круглый год
я выбрала для себя пилинг фирмы Demax, он как раз подходит для кожи склонной к тактильным раздражениям, как у меня, отлично укрепляет стенки сосудов, нормализирует работу сальных желез, успокаивает
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения