Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Общее омоложение

Интересует вопрос, как можно эффективно и без вреда здоровью омолодить организм и улучшить внешний вид? Я уже столько различных косметологических процедур перепробовала , эффект был, но недолговременный. А денег то все это  приличных стоит. Тем более, что года идут и все равно свое берут(((
Да, мы к сожалению, не молодеем. И в 45 мы далеко не ягодки((( Тоже волновал этот вопрос. Стала искать информацию в сети и попала на сайт клиники стволовых клеток Новейшая медицина, там прочитала статью о ревитализации организма собственными стволовыми клетками. Работают на основании документов, эмбриональные стволовые клетки не используют (страшилками о последствиях применения эмбриональных стволовых клеток я уже начиталась)  В общем пока я съездила на консультацию в клинику,  то, что узнала, мне понравилось, может и решусь на такой шаг. Процедура совсем несложная и не требует много времени. Необходимо 3 визита в клинику. Сначала делают забор моей жировой ткани, потом из нее выделят стволовые клетки и  выращивают их. Потом 2 раза внутривенно вводят  стволовые клетки с интерваллом в 2 месяца. Дополнительно обкалывают стволовыми клетками зоны лица, шеи, декольте.
Да, действительно ценная информация. Спасибо, что поделились своим опытом. Хочу сама внимательно изучить этот вопрос и удостовериться, что методика апробирована и безопасна. Также интересует, имеются ли какие-то противопоказания к проведению поцедуры.
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от использования ампул для омоложения и лифтинга Ladamer Enriched Collagen Ampoule. Это находка среди множества уже опробованных средств. В составе есть морской коллаген (экстракт улитки), который схож с коллагеном человеческой кожи. Ампулы просты и очень удобны в применении, что важно, если все же продолжить курс дома (так и сделала, после процедуры в салоне).
И да, буквально после нескольких применений кожа стала заметно более упругой, цвет выровнялся, а морщинки менее выражены.
С уверенностью советую это средство, т.к. с таким натуральным составом не всегда можно встретить косметику, а Ladamer к тому же еще и профессиональная косметика, вызывает доверие. Так что точно порадуетесь положительным результатом обновившейся и помолодевшей кожи лица.
Нашла для себя эффективный и безопасный способ омоложения как снаружи так и изнутри
Пользуюсь уже 2 год, эффект на лицо, помолодела, постройнела на 7 кг.
(ссылка удалена модератором)
Я тоже поделюсь своим секретом- курсом 2-3 раза в год Plinest Light.  достаточный объем воды, раздельное питание, физ.нагрузки, сон и ресвератрол в необходимой дозе для сохранения теломер,
заказываю здесь-(ссылка удалена модератором)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения