Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Препараты для микронидлинга, Описание, свойства и эффект

Я пользуюсь антивозрастной сывороткой GENOSYS.
Корректирует возрастные изменения кожи.Повышает тонус и выравнивает неровный тон кожи.
Мне нравиться космецевтика GENOSYS.
Микронидлинг очень эффективен в удаление рубцов и шрамов. После нескольких процедур шрам становится практически не заметен. Испробовано на себе)
Рекомендую крем от растяжек Genosys своим беременным клиентам как профилактика против растяжек и увлажнение кожи.
Я также использую успокаивающие гелевыми патчи для области вокруг глаз. Они оказывают противовоспалительное, противоотёчное действие. Эффект достойный!! Рекомендую попробовать!
Хочется порекомендовать всем кислородный очиститель SOC. Используется перед проведением микронидлинга. Успокаивает, снимает раздражение, обладает бактерицидным действием.
Я пользуюсь успокаивающими и увлажняющими пептидными гелевыми патчами для области вокруг глаз. Патчи быстро успокаивают гиперемию и раздражение, полностью устраняют негативное оущения на коже после процедур, а также оказывают противовоспалительное, противоотёчное действие и разгаживают морщины. Они хорошо прилегают к коже, не сползают во время аппликации. Рекомендую всем!!!
Для клиентов с пигментацией хочу порекомендовать омолаживающую сыворотку с экстрактом золотой фасоли. Оказывает корректирующее воздействие на возрастные изменения кожи, выравнивает тон кожи.
Крем "Ластик от растяжек" SEC-2 отличное средство! Можно пользоваться даже во время беременности! Рекомендую!
Очень нравится антивозрастная сыворотка от Геносис. Морщинки реально подтягиваются, моментальный лифтинг эффект!
Мне и моим клиентам очень нравится эта процедура. Она подходит даже тем у кого аллергичная кожа. У одной клиентки после мезо долго сходят гематомки и для нас Микронидлинг просто спасение. Результат после первой процедуры на лицо. Кожа обретает и упругость и разглаживание морщин и питание постнидлинговым кремом.
Саму порадовало и то что кожа быстро омолаживается а поры сужаются.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения