Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Препараты для микронидлинга, Описание, свойства и эффект

Добрый день! Меня зовут Юлия, я косметолог!  Меня заинтересовала новая серия Genosys, хотела бы узнать о ней побольше. Какие отзывы, эффект.
ПОЛЬЗУЮСЬ МЕЗОРОЛЛЕРОМ GENOSYS 0.5/ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ 5 МИН.ИСПОЛЬЗУЮ КИСЛОРОДНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ !(ВЕЛИКОЛЕПНО ОЧИЩАЕТ,НЕ ВЫЗЫВАЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ)ЗАТЕМ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ КИСЛОРОДНАЯ МАСКА И ТРЕТИЙ ПРЕПАРАТ АНТИВОЗРАСТНАЯ СЫВОРОТКА(ВОЗРАСТ 45)ОБЬЕМА ОДНОГО ФЛАКОНА ХВАТАЕТ НА ЛИЦО,ШЕЮ И ЗОНУ ДЕКОЛЬТЕ.ПОКА СДЕЛАЛА 2 ПРОЦЕДУРЫ С ИНТЕРВАЛОМ В 2 НЕДЕЛИ,ЭФФЕКТ ПОДДТЯНУТАЯ ,ЗДОРОВАЯ КОЖА.НЕМНОГО ОТБЕЛЕННАЯ.РАССМАТРИВАЮ ПОКУПКУ МЕЗОРОЛЛЕРА 1.5ДЛЯ ТЕЛА.
Пользуюсь успокаивающими гелевыми патчами для области вокруг глаз. Патчи быстро успокаивают гиперемию и раздражение, полностью устраняют негативное оущения на коже после процедур, а также оказывают противовоспалительное, противоотёчное действие и  разгаживают морщины. Рекомендую!!!
Спасибо за информацию)
Я также использую успокаивающие гелевыми патчи для области вокруг глаз. Они оказывают противовоспалительное, противоотёчное действие. Эффект достойный!
Добрый день! Скажите, а есть ли по этой процедуре результаты? Каких больше?
Скажите, насколько эффективна в Genosys программа коррекции растяжек?
Попробовала успокаивающие  гелевые патчи для области вокруг глаз. Наблюдаю быстрое устранение гиперемии и раздражения, противовоспалительное, противоотёчное действие, разгаживают морщины. Осталась довольна приобретением!
А можно использовать крем "Ластик от растяжек"  в Genosys сам по себе? без процедуры? и после чего его наносить?
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Скажите, а есть ли по этой процедуре результаты? Каких больше?
Не поверите, но уже на следующий день уже ПОСЛЕ 1-й процедуры пропали! "гусиные лапки" возле глаз! Я в шоке! Делали лицо единичкой (1,0 мм)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения