Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Микронидлинг для периорбитальной области, Микронидлинг для периорбитальной области

Узнала о новинке от представителей, приобрела (уж больно хвалили)...результат действительно хороший, выраженный.. Причем это заметила не только я, это заметила клиентка, разбудившая меня практически среди ночи, тем самым очень напугав...а звонил она для того, чтобы записаться ко мне на очередную процедуру :D микронидлинга и чем скорее, тем лучше..
Мне очень понравился мезороллер GENOSYS вокруг глаз. Для проведения процедуры очень выгодно покупать набор для ухода за областью вокруг глаз. В наборе есть сыворотка, успокаивающие и увлажняющие пептидные гелевые патчи для области вокруг глаз,  крем с растительными стволовыми клетками, роллер. Всё для проведения поцедуры! Эффект с первой процедуры! Рекомендую!  
Купила набор для области  вокруг глаз, очень удобно, в нём полный набор косметических препаратов  с ролером для прведения процедуры. Эффет виден после первой процедуры!Осталась довольна!!!
Сравнение Plinest fast  c мезороллером.
Это разные вещи.биоревитализация это стимуляция рецепторов клеток кожи ,устраняет  проявления возрастных изменений,в результате происходит регенерация тканей,а микронидлинг(процедура с мезороллером)это  естественная стимуляция синтеза коллагена в дерме.
К мезороллеру Genosys использую препараты той же марки,В составе препаратов Genosys SH-полипептид-7,это рекомбинантный белок,по структуре такой же,как человеческий гормон роста.При производстве используется технология наноэмульсии,что обеспечивает более глубокое проникновение активных компонентов,быстрое впитывание,антиаксидантное действие ,улучшает тон кожи.
Я, например, предпочитаю глобальные инъекции в области вокруг глаз не делать. Максимум доверилась именно мезороллеру Genosys, потому что действительно не так травматично и очень удобный, изящный, продуманный. Результат вижу! Сочетаю с пилингом Алголоджи вокруг глаз губ. Еще сыворотка и крем для области вокруг глаз Genosys - супер!
Микронидлинг способен решить широкий спектр косметических проблем. Он успешно борется с такими возрастными изменениями кожи, как дряблость, отвисание кожи, морщины , возрастная гиперпигментация, сухость кожи. Микронидлинг показан также для борьбы с растяжками и рубцами, способен устранить гиперпигментацию кожи, вызванную гормональными нарушениями. После химического пилинга и пластических операций микронидлинг возвращает чувствительность кожи и сужает поры. Эффективен микронидлинг и для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями. Трихологи рекомендуют этот метод для питания кожи головы, стимуляции роста волос и активации спящих волосяных луковиц. Волосы меньше ломаются и секутся, выглядят более блестящими и густыми.
Работаю мезороллером вокруг глаз. Под роллер использую сыворотку с растительными стволовыми клетками. Клиенты результатом довольны !
Я работаю этим набором: роллер, сыворотка, кремЮ патчи. Результаты ошеломительные! Не думала, как заявлет косметолог можно избавиться от красно-синих кругов под глазами. Но через 2 месяца (а это всего лишь 4 процедуры!!!) я увидела результаты у пациентов, они сами в диком восторге. Назначаю им еще крем генозис вокруг глаз на домашний уход. Дело в том, что в составе заявлен Н-гидроксисукцинамид, который связывает ионы железа и гемоглобин возвращается в кровеносное русло. Не поверила бы на теории, если своими глазами не убедилась бы. Раньше все, что угодно делала, но эффекта не было такого стойкого. А тут прям лепота...
Это спасение для моих темных кругов...Я так ждала этот набор,и наконец то купила!!!Во первых очень удобная и понятная инструкция,сам роллер хорошего качества,иголочки острые,нет ощущения боли.Я уже успела 3 раза сделать,хоть нужно и соблюдать интервал,но я немного не удержалась,сделала третью процедуру пораньше))Хорошо улучшился цвет кожи,и мелких морщинок как не бывало!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения