Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Микронидлинг для периорбитальной области, Микронидлинг для периорбитальной области

А я давно уже работаю с этими роллерами. Впервые их увидела в Европе, откуда и привезла. Мои пациенты больше не хотят использовать другие. Особенно вне конкуренции роллер в области глаз. Не смотря на то, что игла 0,25, кровяная роса существенная появляется. Так что, уважаемые коллеги, супер. Соглашусь с Екатерина К про набор для периорбитальной области. Вещь незаменимая как в домашнем арсенале кадого косметолога, так и как полноценная процедура для пациентов. Ю.Корея на высоте последнее время....
Цитата

Аллочка пишет:
А сколько раз нужно провести роллером за одну процедуру?

Необходимо обработать зону в течение 10-15 минут
Девочки, время процедуры в области глаз 5 минут не более. По 2-3 прохода. В противном случае, период реабилитации будет слишком затяжной, да плюс отечность.
Цитата
Ника пишет:
Меня тоже очень заинтересовал. Хочу купить для себя. Попробую напишу.
Ну что не пробовали еще;)?
А за счет чего микронидлинг помогает минимизировать "гусиные лапки". Не хочется пока колоть ботокс, к тому же у меня склонность к отекам, а, насколько я знаю,  это одно из косвенных противопоказаний к применению ботулотоксина...
Да, если есть склонность к отекам, ботокс может их спровоцировать. правда,  не забывайте, что это временное явление - в течение пары недели отеки уйдут. но микронидлинг однозначно попробовать стоит. с гусиными лапками он справляется весьма эффективно. это происходит за счет двух факторов. во-первых механическая травматизация кожи стимулирует синтез нового коллагена и эластина, что существенно укрепляет и омолаживает кожу. а во-вторых, через микро-проколы, осуществляемые мезороллером, происходит беспрепятственное трансдермальное проникновение космецевтических средств, что в десятки раз повышает их эффективность. попробуйте - эффект не замедлит себя ждать, главное - регулярность и следование инструкции.
У меня появилась клиентка, которая действительно желает увидеть результат и при этом не жалеет средств (очень хороший клиент)):D Я недавно начала работать с коктейлями Смарт Бай, как мезопрепараты, так и биоревитализанты. Посетили все семинары и закрепила семинаром по микронидлингу. И из этого составила курс своей клиентке. Плинест по лицу + домашний уход ПлинестКеа дома.Микронидлинг по телу. Результат виден уже после двух процедур. Я и моя клиентка довольны. Резюме: Мастелли, Мезодерм, Геносис работают!!:D
расскажите, пожалуйста, чем мезороллеры знаменитой корейской марки Genosys отличаются от аналогов. говорят, эта запатентованная формула качественно отличает эти роллеры от аналогов других марок. так в чем же отличие?
Отличия и преимущества очевидны во время процедуры и после.
Процедура более комфортная для клиента:
-иглы не рвут кожу
-нет царапин и синяков после процедуры
-быстро проходит гиперимия( клиент может вести привычный образ жизни)
-сокращается время процедуры(оптимальное количество игл лает больше проколов за меньшее время)
Если Вы работали на дешевых китайских, то разницу вы почувствуйте сразу.
Очень долго сомневалась, раза три сходила на семинар)), не верила в результат и   но потом все таки решилась, купила и  не жалею!!! Работаю на косметике Геносис с удовольствием и очень результативно. Но у меня вопрос, где можно найти сыворотку с экстрактом золотой фасоли? Кто-то работал на этой сыворотке?
Цитата
Вера пишет:
Отличия и преимущества очевидны во время процедуры и после.
Процедура более комфортная для клиента:
-иглы не рвут кожу
-нет царапин и синяков после процедуры
-быстро проходит гиперимия( клиент может вести привычный образ жизни)
-сокращается время процедуры(оптимальное количество игл лает больше проколов за меньшее время)
Если Вы работали на дешевых китайских, то разницу вы почувствуйте ср
Полностью с Вами согласна! Был случай, что клиент пришел и попросил сделать процедуру именно роллерами Геносиз))) Была приятно удивлена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения