Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Микронидлинг для периорбитальной области, Микронидлинг для периорбитальной области

Увидела на выставке роллер для периорбитальной облати.
ВОзник ряд вопросов:
Насколько это не опасно (кожа все таки очень тонкая)?
Насколько это необходимо? (я обычно прокалываю Плинест фаст стоит ли мне попробовать другую терапию)
Насколько это эффективно?
Как долго держиться результат?

Кто уже делала поделитесь своими результатами (желательно с фотографиями)
Купила себе набор, провела 2 процедуры.
Результат виден. Осложнений ни каких нет. Все очень удобно.
Мне понравилось.
Меня тоже очень заинтересовал. Хочу купить для себя. Попробую напишу.
Очень классный роллер. Такой малыш, а ает такие результаты. Включили процедуру в наш салон, запись есть.
Результат заметный и не больно, клиентам нравиться.
А у меня результат есть, но не долгий :(
Если есть возможность, ПЛинест фаст конечно лучше делать.
Микронидлинг так, в промежутками для поддержание эффекта между серьезными процедурами.
А сколько раз нужно провести роллером за одну процедуру?
Цитата
Аллочка пишет:
А сколько раз нужно провести роллером за одну процедуру?
Необходимо обработать зону в течение 10-15 минут
Цитата
Марина пишет:
А у меня результат есть, но не долгий :(
Скорее всего  непродолжительный результат объясняется тем что  мезороллер не решает проблему мимических морщин . попробуйте все делать комплексно и после курса из 5-6 процедур постав те ботулотоксин думаю результат вас удовлетворит
Я давно работаю косметологом и наверно согласятся мои коллеги выбраться на процедуру нам сложно ,поэтому почти все я научилась делать сама  .Ясама ставлю себе диспорт ,корректирую нсогубки и губы но мезо под глаза мне делать не удобно при этом из за того что я не вижу сосуды получаются синяки . Когда на выставке я увидела набор для периорбитальной области я сразу его приобрела . Результат меняя радует сделала 4 процедуры кожа стала плотнее  тонус лучше . Так что рекомендую
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения