Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS

Микронидлинг – эффективная ли замена мезотерапии?

Микронидлинг является альтернативным методом для пациентов, которым противопоказано воздействие лазером, химический пилинг, а также для тех, кто хочет получить малотравматичную эффективную процедуру с минимальным процентом побочных эффектов и максимально коротким реабилитационным периодом. Микронидлинг отлично борется с возрастными изменениями, с рубцами, с расширенными порами и растяжками.
Попробовала процедуру роллером Genosys 0,5 с оживляющим концентратом с икрой. А тут как в юности - легкий блеск, упругость, у меня так было месяца два, когда я немного гиалуронки проколола в салоне разово. Когда легкий отек прошел, кожа увлажненная, чему я несказанно рада, есть румянец. А коллега сказала, что я свежо выгляжу.
Я борюсь с растяжками уже второй курс. Использую с мезороллером сыворотку "Ластик для растяжек".
Дороговато получается, но мне уже скидку дают. Но помогает. Растяжки у меня старые (7 лет скоро будет). Говорят, чем старее растяжки - тем сложнее их убрать. Но могу сказать, что некоторые рубцы уже разгладились (кот. самые тоненькие были). Катаю на груди мезороллером 1,0 мм, а на животе и бедрах 1,5 мм. Так что, мезороллер действительно работает!!!
Пользуюсь мезороллером 0,5 мм три недели, через день вместе с "Антивозрастной сывороткой " Геносис, мне 35 лет проблема у кожи одна мимические морщины на лбу, морщины стали менее заметны, улучшился цвет лица . Мое мнение : морщины мезороллер конечно же не уберет, это не ботокс, но остановить на какое-то время процесс их более глубокой закладки вполне может . Дополнительно использую утром под крем омолаживающую сыворотку с экстрактом золотой фасоли Геносис. Хочу попробовать другие сыворотки у кого есть опыт или что-то понравилось, пишите очень интересно.
В компании Смарт Бай мезороллеры Genosys и все препараты к ним намного дешевле, чем в других компаниях. Я поискала. Просто очень заинтересовалась на выставке. Теперь беру только здесь. Спасибо!
Суть микронидлинга заключается в том, что иголочки роллера травмируют кожу, оставляя в ней крошечные отверстия. Через эти отверстия активные вещества быстрее проникают в глубокие слои кожи и усваиваются клетками. Активные вещества стимулируют выработку коллагена, регенерацию тканей и омоложение кожи. Иголочки также разрушают мелкие застойные капилляры, стимулируя обновление крови в участке воздействия, улучшение обмена веществ . Разрушаются уплотнения кожи, она становится ровнее, улучшается её цвет. Отверстия, оставленные иголочками, зарастают в течение нескольких часов, поэтому не наносят значительного ущерба организму и не несут угрозы инфицирования кожи и крови.
Я бы не сказала, что мезороллинг заменяет мезотерапию. От мезо вы не получите того эффекта, что от роллеров. Тут и механизм травмы, как армирование получается, и введение сывороток под кожу. При этом, эффект от сывороток просто ошеломительный. Они действительно решают сразу все  (!!!) "хочу" и проблемы моих пациентов. Если грамотно подобрать их и их комбинации, то получаетсся очень даже не плохо. Но что касаемо мезо, то мне она тоже очень нравится. Ей не решишь на долго дряблость кожи, поры расширенные, пигментацию так быстро и эффепктивно, но как быстрое восстановление, сияние, питание и увлажнение кожи - да. Заметила, что от мезо (особенно полиревитализирующего коктейля) эффект через несколько часов, и хороший, а от микронидлинговой терапии результат более выраженный, но чуть отдаленный. Да и на молодые лица сильно роллером катать не будешь. Лучше мезо проколоть 28-30летним и отпустить. Но все относительно.
Могут ли процедуры мезороллером   спровоцировать усиление роста волос на лице, либо укрепление-перерождение пушковых волос? Используемые препараты питают волосяные фолликулы,    механическое воздействие усиливает кровообращение...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения