Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Как я буду выглядеть, когда действие биоревитализации закончится?

Не буду ли я в будущем зависима от процедур, не подсяду ли я «на иглу»?
Можно провести аналогию между биоревитализацией  и, например, сезонным приемом витаминов для повышения тонуса и сопротивляемости организма. Согласитесь, после того, как все витамины приняты, вы не чувствуете себя хуже. Наоборот, вы еще длительное время чувствуете себя лучше. Так и с биоревитализацией – даже после полного рассасывания гиалуроновой кислоты, кожа будет качественно лучше, чем была до процедур. Однако чтобы кожа не ленилась и по-прежнему продолжала вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту, не стоит превышать количество процедур, рекомендованное на курс.
А еще лучше помимио гиалуроновой кислоты надо поколоть что-нибудь, чтоб интерстициальный отек от гиалуроновой кислоты усвоился и "ушел" в молекулы коллагена и эластина. Для этого, необходимо простимулировать его выработку. А это препараты плинест, комплекс полиревитализирующего коктейля, ревитализирующий коктейль мезодерм, или плазмалифтинг. Можно конечно лазер и микронидлинг поделать, либо РФ-лифтинг, но результат от аппаратки хуже будет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения