Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Биоревитализация

Как долго сохраняется эффект от процедуры биоревитализации?Курс для борьбы с глубокими морщинами сколько включает в себя процедур?
Юля, все зависит от того, какие препараты вы выбираете, какое изначально состояние кожи у пациента, каких результатов ожидает ваш пациент, сопутствующие заболевания, анамнез жизни итд. Но в среднем, полноценного курса хватает на год, при условии поддерживающих процедур 1 раз в 3 месяца.
Что лучше - ботокс или ГК?
Цитата
Marishka пишет:
Что лучше - ботокс или ГК?
Мое мнение, как и у многих моих коллег: мимические морщины - ботокс. Но улучшить состояние кожи, сделать ее более элластичной, пробудить собственные ресурсы омоложения - это + биоревитализация, мезотерапия. Профилактика не менее важна! Но, есть и противопоказания по ботоксу.
Эффект от биоревитализации идет по нарастающей! Конечно все зависит от пациента, возраста. состояния кожи и т.д. Но все равно, я считаю, биоревитализацию необходимо делать курсом.  Я считаю что курс должен состоять минимум из 4-5 процедур.
Я закрываю такую  прцедуру обычно маской для лица с пентапептидом из Бьюти Стайл, хорошо успокаивает кожу, а кто чем пользуется еще?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения