Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Биоревитализация., Нужен ли курс процедур биоревитализации или достаточно одной процедуры?

Нужен ли курс процедур биоревитализации или достаточно одной процедуры?
Цитата
Юлия Федорова пишет:
Нужен ли курс процедур биоревитализации или достаточно одной процедуры?
Однозначно для максимально выраженного длительного результата необходимо пройти курс процедур биоревитализации. Интенсивыный курс коррекции минимум 5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю+поддерживащая терапия 1 раз в месяц. Из практики очень успешно сочетаю Plinest либо Plinest fast с 2% препаратом гиалуроновой кислоты Ialest. Дома пациентам рекомендую набор косметики Mastelli: сыворотка, крем дневной и ночной. Сама пользуюсь этой линейкой косметики, супер эффективна.
Кололи препарат Плинест Фаст, так как проблемы с цветом лица, и круги под глазами темные , действительно работатет препарат! Результатом -довольна! Спасибо, моему косметологу которая идет в ногу со временем!
мне тоже кололи Plinest только не fast, прошла курс и не поверила своему отражению. Действительно работат. Мне мой косметолог сказала что этот препапрат 3-го поколения. Не соврала.
Может быть аллергия на плинест у людей с аллергией на морепродукты?
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Юлия Федорова пишет:
Нужен ли курс процедур биоревитализации или достаточно одной процедуры?
Однозначно для максимально выраженного длительного результата необходимо пройти курс процедур биоревитализации. Интенсивыный курс коррекции минимум 5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю+поддерживащая терапия 1 раз в месяц. Из практики очень успешно сочетаю Plinest либо Plinest fast с 2% препаратом гиалуроновой кислоты Ialest. Дома пациентам рекомендую набор косметики Mastelli: сыворотка, крем дневной и ночной. Сама пользуюсь этой линейкой косметики, супер эффективна.
Вообще длительность курса я смотрю по пациентам. Можно и 3 -мя неделями обойтись, если состояние кожи не плачевное.  Для профилактики -принест-ялэст-плинест. и потом 1 раз в 3 месяца просто делаю поддерживающую процедуру.
Программа биоревитализации  обязательно курсовая. Это надо объяснять клиенту до начала процедур. Если клиент не знаком с прераратом Plinest, то я чрез 2 недели добавляю в процедуру Yalest, который дает быстрый эффект. Но клиент, который хочет длительного результата всегда проходит в прогрмме только Plinest и химический пилинг Mastelli, если позволяет время года или только 5  процедур Plinest.
Курс процедур необходим для изменения морфофункциональных характеристик кожи и достижения максимального эстетического результата. Курс составляет обычно 3- 4 процедуры с интервалом 2 недели, поддерживающий – 1 процедура в 3-4 месяца. Разовые процедуры проводятся с профилактической целью перед поездкой в жаркие страны или после возвращения с активного солнца.
Пробовали колоть  препарат Плинест Фаст, так как проблемы с цветом лица, и круги под глазами темные ,что хочу сказать, это действительно работатет препарат! Результатом -довольна! Спасибо, моему косметологу которая идет в ногу со временем! Всем рекомендую попробовать!
Кололи препарат Плинест Фаст, так как проблемы с цветом лица, и круги под глазами темные , действительно работатет препарат! Мне очень понравилось, очень всем рекомендую!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения