Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Anesi Липоаминоцель

Коллеги, кто пользуется, скажите-на сколько сеансов у вас хватает баночки липоаминоцель 500 мл?
Советую!
Цитата
Коллеги, кто пользуется, скажите-на сколько сеансов у вас хватает баночки липоаминоцель 500 мл?
Я его использую не только после процедуры парафанго, но и как крем для массажа. Он имеет хорошее скольжение и выраженный антицеллюлитный эффект. Мне хватает на 25-30 процедур.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто уже давно работает с коррекцией фигуры. У моей клиентки целлюлит второй стадии. Ходит только на обертывания и ни о чем другом слышать не хочет. Что ей еще такого для нее пассивного и безболезненного посоветовать и сделать, чтобы был эффект (еще и поскорее)?
Липоаминоцель хватает 10гр. на процедуру. банки приблизительно на 50 процедур.
Банки хватает на 40-50 процедур. Тоже использую для массажа. Отличный крем!
Липоаминоцель  крем может вызвать аллергию у аллергиков?
Крем для тела Липоаминоцель термоактивный хорош. Кстати (не только по моим наблюдения) обладает специфическим "побочным" эффектом - есть не хочется! Как это связано не пойму:)
  Я  использую  липоаминоцель не только после процедуры парафанго, но и как крем для массажа. Он  хорошо  скользит  и отличный  антицеллюлитный эффект. Мне хватает на 25-30 процедур. Клиенты довольны!!!!!
Я использую липоаминоцель не только после процедуры парафанго, но и как крем для массажа. Он хорошо скользит и отличный антицеллюлитный эффект. Мне очень понравилось, рекомендую всем, результат великолепный.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения