Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Anesi Parafango, Препараты для коррекции фигуры и профилактики целлюлита

Абсолютно согласна, oбертывание Anesi парафанго - просто отличное обертывание! И не требует наличия душевой кабины, поэтому может использоваться в салонах без душа!
Обертывание Анеси парафанго, разработанное испанскими специалистами – уникальное сочетание 2-х методик: талассотерапии и парафинотерапии для коррекции фигуры и моделирования силуэта.

Применение обертывания парафанго:

1. Формирование силуэта и уменьшение объемов тела.

Обертывание может проводиться как на все тело, так и только на необходимые зоны (ягодицы, живот, бедра). Обертывание парафанго предназначено для удаления скорее «лишних» сантиметров, чем килограммов, но большинство клиентов почувствуют свое тело более легким.

2. Тонизация кожи

Микронизированный морской ил в смеси с парафином, входящий в состав парафанго, увлажняет и тонизирует кожу тела, насыщает ее всеми необходимыми минералами, благодаря высокой концентрации серы эффективно очищает поры кожи. Использование специального отшелушивающего крема перед процедурой обеспечит эффективную эксфолиацию.

3. Коррекция целлюлита

Целлюлит характеризуется локальным нарушением метаболизма жировой ткани, в основе патологических изменений которой лежат следующие факторы: гормональный, дисциркуляторный, алиментарный, гиподинамия. Активные ингредиенты концентрированных сывороток «аминоцель» и «аминодрен», представленные L карнитином, гингко билоба, экстрактом гуараны (содержит высокую концентрацию кофеина), действуя на клеточном уровне через определенные рецепторные зоны на клеточной мембране, активизируют липолиз и стимулируют выведение жидкости.
Пробовала обертывание Парафагно  Anesi, осталась очень довольна результатом! Оказывает отличное антицеллюлитное действие, хорошо увлажняет кожу, придает эластичность и упругость кожи.
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Подскажите, как часто можно делать данную процедуру?

Данную процедуру можно делать один раз в неделю (7-10 сеансов).
Процедура не требует наличия душевой кабины.
Шикарное обертывание!!!
Красивая процедура! Смотрела видео на You Tube надо, могу поделиться ссылками: (ссылка удалена модератором)    (на англ. языке)
(ссылка удалена модератором)   (на русском языке)
Очень нравится обертывание парафанго в Анеси, такая процедура действительно действует, способствует быстрому уменьшению размеров в объемах талии.
Мне очень нравится  обертывание ANESI парафанго!
Пользуюсь уже давно. Такое обертывание  очень быстро способствует похудению , а также  уменьшению объема тела,глубоко увлажняет и питает  кожу,оказывает лифтинговое действие,повышая упругость и эластичность кожи. Мои клиенты очень довольны результатами!!! Очень рекомендую всем попробовать!
Я просто ,беззума от  обертывания  ANESI парафанго!
Пользуюсь уже давно.Оно быстро способствует похудению и уменьшению объема тела,глубоко увлажняет кожу,оказывает лифтинговое действие,повышая упругость и эластичность кожи, отлично тонизирует кожу. Клиенты очень довольны!!! Рекомендую всем попробовать!!!!!
Очень классное обертывание в Анеси парафанго, отлично уменьшает объемы на талии, подтягивает кожу тела, повышает тонус, отличный антицеллюлитный эффект. Рекомендую!!!
Мне очень нравится  обертывание ANESI парафанго!  Я пользуюсь уже давно. Такое обертывание  быстро способствует похудению и уменьшению объема тела, оно глубоко увлажняет кожу, а также оказывает лифтинговое действие,повышая упругость и эластичность кожи.Клиенты очень довольны!!! Рекомендую попробовать!
Попробовала и мне очень понравтлось, это очень эффективный и роскошный многофункциональный термоактивный крем "Липоаминоцель".Уже  спустя сутки после первого использования могу сказать, что эффект уже имеется. Реально результаты не дадут ждать, эффект  великолепный! Рекомендую попробовать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения