Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Anesi Parafango, Препараты для коррекции фигуры и профилактики целлюлита

Парафанго фирмы Anesi- это великолепный препарат!!! Способствует похудению, повышает эластичность и упругость кожи. Огромным плюсом является то, что эта процедура не требует душевой кабины!!!
Я просто обожаю обертывание ANESI парафанго!
Пользуюсь уже давно.Оно быстро способствует похудению и уменьшению объема тела,глубоко увлажняет кожу,оказывает лифтинговое действие,повышая упругость и эластичность кожи. Поэтому приобретайте скорее , делайте такую процедуру, результаты не заставят ждать!
Очень нравится обертывание парафанго в Анеси. После такой процедуры тело реально уменьшается в объеме, также уменьшается целлюлит!
Отличное обертывание парафанго Анеси!!! От такой процедуры реально клиентки худеют!!! Это просто находка!! Всем моим клиентам очень нравятся результаты! Рекомендую попробовать!
У кого проблемы с фигурой, рекомендую попробовать парафанго Анеси! Сантиметры на талии реально уходят!
Очень нравится обертывание Анеси парафанго, давно уже работаю с такой процедурой, клиентки мои очень довольные, и я довольна,что результаты видны почти сразу.
Моим клиенткам очень нравится в Анеси парафанго, это обертывание, такая процедура очень хорошо уменьшает объемы тела. Рекомендую попробовать.
Обертывание Парафанго из Анеси, сейчас в летнее время очень востребованная процедура,хорошо подтягивает тело, убирает лишние сантиметры, придает эластичность кожи.
Парафанго_это уникальная находка для меня! Удобно в использовании- не требует наличия душевой кабины,очевидные результаты- даже после первого применения объем уменьшается до 2-3 см.Заметный лифтинговый эффект, кожа подтягивается. Вообщем, очень рада. что попробовала, пока лучше препарата не встречала.
Добрый день,работаю проф.массажистом,использую различные виды обертываний,но многие клиентки просят парафанго,материалы дорогие,стоит ли этих вложений и какова примерная себестоимость данной процедуры,подскажите пожалуйста.Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения