Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Anesi Parafango, Препараты для коррекции фигуры и профилактики целлюлита

Подскажите, как часто можно делать данную процедуру?
Цитата
Подскажите, как часто можно делать данную процедуру?


Данную процедуру можно делать один раз в неделю (7-10 сеансов).

Процедура не требует наличия душевой кабины.
Шикарное обертывание!!!
Я просто обожаю обертывание ANESI парафанго!
Пользуюсь уже давно.Оно быстро способствует похудению и уменьшению объема тела,глубоко увлажняет кожу,оказывает лифтинговое действие,повышая упругость и эластичность кожи.Клиенты очень довольны!!!
Цитата
Виктория пишет:
Я просто обожаю обертывание ANESI парафанго!
Пользуюсь уже давно.Оно быстро способствует похудению и уменьшению объема тела,глубоко увлажняет кожу,оказывает лифтинговое действие,повышая упругость и эластичность кожи.Клиенты очень довольны!!!

Давненько присматривалась к парафанго, тут недавно клиентка заикнулась, что слышала от подружек про эту линию, все худеют. Недолго думая заказала всю линию и не пожалела. Спасибо производителям.  
Anesi парафанго-это просто находка!Шикарное антицеллюлитное обертывание!Благодаря ему я полностью избавилась от лишних жировых отложений и целлюлита.
Уникальный препарат,представляющий собой смесь парафина и микронизированной грязи.
Оказывает лифтинговое действие,повышая упругость и эластичность кожи.А еще огромным плюсом является то,что оно не требует наличия душевой кабины.
всем привет ))))) подскажите кто какие крема использует перед процедурой парофаго ?
Помимо того, что неотъемлимой частью моего прайс-листа для клиентов является процедура "парафанго", могу отметить в этой линейке кремы аминофирм и липоаминоцель. В процедуре парафанго они используются как завершающие, но они и сами по себе являются отличными массажными кремами. Один из них термоактивный, другой лифтинговый (без термоэффекта).
Цитата
Евгения Калинина пишет:
Ирина, мне хватает одной коробки на 5 клиентов, это с учетом работы по всему телу
Парафанго можно накладывать и более тонким слоем и при этом экономить.
Очень эффективный и роскошный многофункциональный термоактивный крем "Липоаминоцель". Спустя сутки после первого использования могу сказать, что эффект уже имеется. Структура крема соответствует описанию, запах не резкий. Приятное ощущение после профессионального массажа. Нет покраснений и аллергических реакций. Всячески рекомендую.
Попробовала Парафанго Anesi - обертывание очень понравилось! Оказывает отличное антицеллюлитное действие, повышает упругость и эластичность кожи. Результатом довольна!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения