Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Кислородные маски

После каких процедур вы используете кислородные маски?
У меня жирная и комбинированная кожа лица, и решила попробовать регулирующую кислородную маску. Я очень осталась довольна, такая маска регулирует салоотделение, сужает поры, отлично матирует, снимает воспаления, кожа начинает сиять. Поэтому я теперь пользуюсь ею постоянно!!!!!!!!
Попробовала в Бьюти Стайл регулирующую кислородную маску, эффект меня поразил, маска реальна очень эффективна, снимает воспаления, регулирует салоотделение, отлично матирует, кожа лица выглядит великолепно.
Отличная кислородная маска  с биозолотом, отлично подтягивает кожу лица, повышает тонус, выравнивает цвет лица, снимает усталость и увядания!.
Отличная восстанавливающая кислородная маска в Бьюти Стайл, хорошо подтягивает кожу лица, придавая ей сияние, убирает пигментные пятна!!!!Рекомендую попробовать!
Я как самостоятельную процедуру или на завершение использую. Для жирной кожи - регулирующая, очень хорошо адсорбирует и нормализует функцию сальных желез. И еще нравится с фитостволовыми клетками яблока - оказывает лифтинговое действие и хорошо укрепляет кожу.
Клиентам нравится весь процесс, обогащения кожи кислородом.
Кислородные маски от Beauty Style уникальные!!! Пробовала  регулирующую для жирной и смешанной кожи. Результат виден сразу. Кажа светлая, обогащенная кислородом!!!
Попробовала укрепляющую кислородную маску "Дыхание свежести " с фитостволовыми клетками  яблока. Сокращает глубину морщин, оказывает лифтинговое действие.
Понравилась восстанавливающая кислородная маска. Улучшает цвет лица, уменьшает отеки, активизирует дренаж. Рекомендую!
Мне нравятся пользоваться кислородными масками Beauty Style. Это отличное средство для стимуляции процессов насыщения клеток кожи драгоценным кислородом, что способствует улучшению состояния и внешнего вида.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения