Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Альгинатные маски от Бъюти Стаил

Делаю своим клиенткам альгинантные маски фирмы Beauty Style, клиентки  в восторге. Спасибо фирме за разнообразную линейку альгинатных масок Эффект масок виден сразу, кожа выглядит свежей, в тонусе, подтянутой, цвет лица выравнивается. Рекомендую всем попробовать!
Сделала клиентке кожа, которой была с признаками увядания, со сниженным тонусом,  альгинатную лифтинг-маску с экстрактом женьшеня и коллагена! Результат потрясающий с первой процедуры. Кожа увлажнена, подтянута, сияет!!! Рекомендую попробовать!
Себе попробовала сделать альгинантную маску  из Бьюти Стайл, отличная  маска с молоком из линии , отличный лифтинговый эффект, подтягивание, увлажнение и питаение. Рекомендую попробовать,уверенна будете в восторге от результата.
Очень нравятся альгинантные маски с молоком! Отлично моделирует овал лица, подтягивает, кожа становится бархатистой! Всем рекомендую, очень хорошо омолаживает кожу лица.
Попробовала альгинантную маску с папаей, я в восторге, моя жирная проблемная кожа стала выглядеть намного лучше, прыщики ушли.
Клиентке делала альгитинатную маску  из Бьюти Стайл с лавандой. Очень понравился эффект, несовершенства кожи стали намного меньше видны. Советую попробовать!
Делала клиенткам альгинантную маску из Бьюти Стайл шоколадную. После такой маски кожа лица подтянутая, морщинки разглажены, на лице появилось свечение! Рекомендую попробовать!
Делала клиентке моделирующую альгинатную маску с шоколадом и коллагеном. Аромат обалденный. Результат виден сразу. Кожа стала более мягкой, бархатистой, подтянутой.
Очень нравится альгинатная маска с водорослями. Отличный лифтинговый эффект, убирает морщинки, кожа становится гладкой, подтянутой!
Давно пользуюсь альгинатными масками этой серии- это потрясающе! Результат сразу виден, подтягивается кожа, улучшается ее цвет и вообще общее состояние. Мои клиентки очень довольны. Попробуйте, кто не пробовал, точно не пожалеете.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения