Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Серия Стволовые клетки арганы

Насколько эффективен в борьбе с возрастными изменениями?
Недавно решила попробовать  лифтинговую маску со стволовыми клетками Арганы из Бьюти Стайл, 50 мл. Какой-то цвет лица был не очень и отеки по утрам... После маски  улучшился цвет лица, кожа приобрела сияющий, свежий и здоровый вид!
Однажды взяла для клиентки крем со стволовыми клетками Арганы, настолько понравился, что дозаказывали маску и сыворотку из этой же серии. Запах и текстура изумительные, впитывается отлично, цвет лица действительно лучше, приятный. Не заню, что повлияло, наверное, все в комплексе с уходом в салоне, но через месяц лицо просто сияет, подтянуто и гладкая кожа. Очень красивая упаковка у этой линейки.
Очень люблю косметику Бьюти Стайл!У меня чувствительная и сухая кожа,зимой даже шелушилась,не вся косметика мне подходит,часто бывает аллергия,сначала я боялась менять фирму,но теперь знаю,что выбираю,и крема и сыворотки использую регулярно.Спасибо
У меня есть крем и маска. Крем очень легенький, хорошо увлажняет, выравнивает цвет лица, уменьшает глубину морщин, удерживает влагу. Стволовые клетки арганового дерева улучшают работу фибробластов  и активизируют процесс выработки коллагена. Крем 24х часового действия.
А лифтинговая маска отлично подходит для кожи склонной к куперозу, хорошо укрепляет и снимает отеки. Придает коже здоровый вид. Хорошо увлажняет и омолаживает кожу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения