Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Beauty Style Modellage линия для коррекции фигуры

В борьбе за красивое и стройное тело хорошо помогает бинтовое обертывание. Использую в комплексе холодное и термоактивное. Хорошо убирает сантиметры и подтягивает кожу.
Клиентам, которые пробовали  крем "Плоский живот" из серии Бьюти Стайл, очень понравился результат. Кожа становится более упругой, гладкой, а лишние сантиметры реально уходят.
Попробовала из серии Бьюти Стайл "Плоский живот", крем действительно работает, особенно когда после применения крема идешь на тренировку .Советую  попробовать  всем, кто хочет реально убрать лишние сантиметры на талии.
Очень хорошо работает крем "плоский живот" с фосфатадилхолином.  Хорошо убирает лишние сантиметры, без усилий расщепляет жир. Еще имеет дренажный эффект. Когда его наносить на тело появляется приятное ощущение тепла.
 Пробовала  крем "Плоский живот" из серии Бьюти Стайл, мне  очень понравился результат. Кожа после применения становится более упругой, гладкой, а лишние сантиметры реально уходят. Рекомендую всем , кто хочет убрать лишние сантиметры!
Для похудения и против целлюлита использую имбирное масло для масса, потом следом же, бинтовое обертывание теплое) Отличный эффект, результаты меня очень радуют!!!!
Отличное средство маска для тела тону с+ антицеллюлит с охлаждающим эффектом из серииБьюти Стайл !!! Результат есть! Кожа быстро становится упругой, и эластичной! Лишние сантиметры  уходят!!!
Отличное средство крем антицеллюлитный "Cell Thermoshock" с термоэффектом фирмы Beaute Style. Крем способствует уменьшению проявлений целлюлита ,кожа  становится упругой, эластичной. Я рада результату. Рекомендую всем!!!
Клиентам, которые пробовали крем "Плоский живот" из серии Бьюти Стайл, очень понравился результат. Кожа становится более упругой, гладкой, а лишние сантиметры реально уходят.Рекомендую всем преобрести такой крем, результат сногшибательный!
Попробовала   крем "Плоский живот" из серии Бьюти Стайл, очень понравился результат. Кожа становится более упругой, гладкой, а лишние сантиметры реально уходят. Поэтому я всем советую попробовать такой крем.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения