Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Beauty Style Линия СПА для тела

Мне очень  понравился увлажняющий лосьон для тела из Beauty Style. Особенно  в
зимний период он  очень эффективен,особенно после отдыха в теплых странах. Лосьон
интенсивно увлажняет и питает в течение длительного времени. Рекомендую попробовать, вам понравится!!!!!
Использую увлажняющий лосьон из серии Бьюти Стайл, очень нравится, отлично увлажняет даже самую сухую кожу тела. Рекомендую)
Попробовала и очень понравился увлажняющий лосьон из серии Beauty Style, особенно в зимнее время. Кожа тела очень напитанная, увлажненная, а также исчезло шелушение. Пользоваться таким лосьоном одно удовольствие! Поэтому всем рекомендую!!!!!!!
Я пробовала из линии СПА для ухода за телом Beauty Style, сахарный скраб. Что мне в нем понравилось это его плюс в том что, он  не травмирует кожу и хорошо очищает. Рекомедую попробовать, хорошо тонизирует кожу.
Попробовала маску для тела в Бьюти стайл, такая маска отлично подходит для обертывания, объемы заметно уменьшились на теле, хороший антицеллюлитный эффект. Всем рекомендую, кто мечтает похудеть!
Пользуюсь соляным скрабом для тела, мне очень нравится, он не травмирует кожу, отлично отшалушивает ее, делая ее нежной и  бархатистой, повышает тонус кожи, а также это отличный антицеллюлитный массаж.
Увлажняющий лосьон из Бьюти Стайл очень классный, отлично увлажняет кожу, предотвращает шелушение, делая кожу нежной, бархатистой. Я довольна, рекомендую попробовать!
сахарный скраб в Бьюти Стайл отличный скраб, хорошо скрабирует, отшелушивает, придает упругость телу, отличный антицеллюлитный эффект. Рекомендую попробовать!!!!
Я попробовала сахарный скраб из Beauty stayle ,и осталась  очень довольна результатом. Скраб не травмирует кожу, повышает упругость и тонус кожи. Рекомендую попробовать!
Я попробовала и мне очень понравился  увлажняющий лосьон для тела из Beauty Style.
В зимний период очень эффективен,особенно после отдыха в теплых странах.
Интенсивно увлажняет в течение длительного времени. Рекомендую попробовать!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения