Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Beauty Style Линия СПА для тела

Кто пробовал линия СПА для ухода за телом Beauty Style? Я пока пользовалась маслом имбирным с разогревающим эффектом. Супер! Жжет в меру, делаю вакуумный массаж по нему. Клиенты видят эффект сразу - кожа изумительная, подтянутая. Но, если просто наносить на тело без массажа - нет особого жиросжигающего эффекта, надо массаж делать обязательно по этому маслу. И не пачкает одежду, впитывается. Кожа правда шелк. Кто чем еще пользовался - поделитесь, пожалуйста.
Я по натуре скептик и, чем-то удивить меня сложно. Но, скраб на основе сахара из Бьюти Стайл, действительно, поразил. Уж, не знаю, что в него добавляют, кроме тростникового сахара, но кожа становится гладкой, бархатистой и увлажненной, как у младенца. У них есть  скраб с солью. Планирую попробовать. Обязательно, расскажу о своих впечатлениях.
Пробовала из линии  СПА для ухода за телом Beauty Style, сахарный скраб. Его плюс в том что не травмирует кожу и хорошо очищает. Рекомедую попробовать.
Я пробовала соляной скраб для тела, баночки хватает на долго, кожа после применения мягкая, гладкая) Состав радует)
Пробовала соляной и сахарный скрабы из beauty stayle, повышают упругость и тонус кожи одновременно питают и укрепляют кожу.Цена качество соответствуют.
Отличные увлажняющие кремы для рук и ног в линейке СПА от Beauty Style. Очень эффективны и удобны в применении маски для тела холодная и с термоэффектом. Масло имбирное действительно эффективно при массажах, кожа гладкая и упругая. А скраб сахарный, кстати, еще и пенится при нанесении - удобно.
Тоже пробовала скрабы Beauty Style - сахарный и соляной. Осталась довольна.
Хорошее соотношение цены и качества.
Маски для рук и для ног отличные! Для рук  с эффектом скраба очень приятный эффект увлажнения и питания.
Для ног хорошо смягчает огрубевшую кожу.
Я работаю с имбирным маслом ТОНУС+АНТИЦЕЛЛЮЛИТ из beauty stayle.Волшебное масло)))Использую в антицеллюлитной программе и для профилактики дряблости.Оно отлично впитываеться,увлажняет и питает.
А я из beauty stayle пробовала смягчающую питательную маску для ног с эффектом скраба. Очень понравилась. Очищает и питает кожу стоп.С помощью этой маски избавилась от сухости стоп.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения