Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Morjana Косметические средства для ухода за волосами

Действительно ли работают средства Morjana для волос. Как их использовать, чтобы получить максимальный результат?
 да, работают. Особенное внимание надо обратить на  бальзам для сухих, ослабленных и  поврежденных  волос "Интенсивное питание". Средство состоит из смеси масел – арганового, пальмового и карите, а также эфирных масел – лимона  и  атласского кедра. Еще в составе средства экстракт хны.. После применения бальзама волосы невероятно мягкие, блестящие и послушные.
Очень хорошая интенсивно очищающая маска, на основе гассули и розовой воды.
Очень хорошо очищает кожу головы и снижает зуд и шелушение при проблеме перхоти и себореи. Сейчас правда, стала использовать просто гассуль. Но нужно быть остьрожным, обязательно использовать питатательный бальзам, волосы потом плохо расчесываются.  
А правда, что этой линейки больше не будет?
Цитата
Гость пишет:
А правда, что этой линейки больше не будет?
Ответы менеджеров очень уклончивы и не утвердительны. Не думаю, что от такого достойного бренда можно отказаться. Но, по факту, караул!!! Многих продуктов нет в  наличии, а клиенты не хотят другие процедуры. Не знаю чем заменить...
Пользовалась черным мылом от  Morjana) Потрясающее))))
Очень уж нравится в марджане черное мыло! Хватает надолго и очищает кожу до скрипа! После него кожа тела моего дышит, я чувствую это каждой своей клеточкой! Легкость и чистоту на своем теле! Что тут сказать: - Марджана есть Марджана!!
Правда, что серию Morjana собираются выводить из ассортимента?
Я попробовала молочко с жасмином Morjana. Очень тонкий легкий аромат, кожа сразу увлажняется, становится гладкой. Моментально впитывается и никогда не замечала что бы на белье или одежде оставались следы.
Цитата
Гость пишет:
Ответы менеджеров очень уклончивы и не утвердительны. Не думаю, что от такого достойного бренда можно отказаться. Но, по факту, караул!!! Многих продуктов нет вналичии, а клиенты не хотят другие процедуры. Не знаю чем заменить...
У нас в городе такая же ситуация...Ждем когда всё решится...Классная косметика!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения