Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS

Средства для апппаратных процедур

Ну мне кажется химический пилинг поможет при различных проблемах. Это же маска удаляет угри и разглаживает кожу. Или я ошибаюсь.
Цитата
Angel22 пишет:
Ну мне кажется химический пилинг поможет при различных проблемах. Это же маска удаляет угри и разглаживает кожу. Или я ошибаюсь.
Недавно делала в салоне эпиляцию лазером, а подруга там же химический пилинг - очень удачная процедура, и эффект на лицо.
Цитата
this_im пишет:
Жена недавно сделала лазерную эпиляцию в одной из московском салоне, сказала была очень довольна и цен низкие!!
Вот не могу понять, зачем кому то за это деньги платить, если можно сделать это на дому? Объясните
а не подскажете где она ее делала? а то давно уже хочу нормальный салон, в одном уже сожгли мне кожу(((
Цитата
Ирина Петрова пишет:
Цитата
this_im пишет:
Жена недавно сделала лазерную эпиляцию в одной из московском салоне, сказала была очень довольна и цен низкие!!
Вот не могу понять, зачем кому то за это деньги платить, если можно сделать это на дому? Объясните
а не подскажете где она ее делала? а то давно уже хочу нормальный салон, в одном уже сожгли мне кожу(((
Мне тоже интересно, где именно? Сейчас много отзывов негативных о лазерной эпиляции. А на деле ведь выходит, что не сама процедура плохая, а врачи непрофессионально ее проводят.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения