Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Какие аппараты лучше и качественнее?

Всем доброго дня! Хочу спросить у вас совета в отношении стран и фирм изготовителей аппаратиков. Вот как то что покупать определилась быстро, но вопросов по качеству куча! Сравнительно долго изучала рынок аппаратов, выбор не маленький, так как живу в большом городе есть возможность выбрать. И вот тут то дело встало. Именно за выбором. Смотрела не комбаины, плохо отношусь когда 10 в 1 (даже к шампуням 2в1))), не заоблачные цены. Рассматриваю Gezatone Франция, кто нибудь пользуется аппаратами этой фирмы? Аппаратов хочу несколько, понимаю совсем без проблем не бывает, но хочется свести их к минимуму. Подскажите пожалуйста!
у меня аппарат для ионофореза ( гальваник) от гезатон. очень удобный, простой в применении. Претензий к качеству нет.
У меня в кабинете все борудование Gezatone Франция. Покупала в Новосибирске,в офисе Смарт Бай. Работает без отказно!!!За три года никаких проблем!!!Оборудование качественное.Советую всем!!!
У меня косметологический комбайн MICHELLE модель 9000-А Gezatone.В нем есть: гальваника,вапоризатор,щеточный броссаж,дарсонваль,вакуумная чистка и массаж,вакуум-спрей,лампа-лупа с крышкой.Это классический вариант с самыми востребованными функциями. Я его купила полтора года назад,очень довольна им.
У меня два аппарата Gezatone.Аппарат для микротоковой терапии В 8806 и ультразвуковой аппарат Supersonic B 790. Мне нравиться их функциональность и простота в эксплуатации.
Очень довольна качеством оборудования Gezatone!!!
Ультразвуковой прибор Gezatone KUS-2K вообще классный! Работает от заряженного ак-ра. Две интенсивности: низкая и высокая + пульсирующая. Использовать гель "ультра клин сенс"или "контрол". :-)
Я тоже много лет работаю на аппаратах Gezatone: доступная цена, качество и функциональность. Обязательно есть ультразвук для лица и тела B790, вакуумный массажер М372, дарсонваль и микротоки Miracle Bio. Это основа основ, без этих аппаратов  уже тяжко было бы. Каждая методика уникальна, для каждой есть свои клиенты. У меня даже лампа-лупа и вапоризатор Gezatone. Вот думаю лампу поменять на более современную на колесиках с крышкой, вижу в Смарт Бай такие появились.
Тоже хочу отдать должное аппаратам Gezatone. Работаю на аппаратах этой фирмы уже 3,5 года. Очень  рекомендую миостимуляцию для тела BS668, аппарат для коррекции фигуры, тренировки мышц - и я не расходую много сил на процедуру и клиент видит и чувствует результат.
Микротоковый аппарат Gezatone Miracle Bio Wave - биполярный аппарат, что важно при нашей работе. В эпоху мезо, у меня каждый день запись на эту процедуру, потому что мои клиенты видят результат и безболезненность при проведении этой процедуры. Если это молодые клиенты, то результат - это свежий цвет лица, ухоженный вид, отсутствие синяков под глазами и следов от ночной жизни. А для возрастных клиентов - это отвоёванные у возраста года.
Работаю на современном ультразвуковом аппарате фирмы Gezatone модель HS 3008. Остаюсь довольна! Рекомендую всем косметологам.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения