Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS

Tan symphony Косметика для солярия

Очень нравится Бронз Блю в Тан Симфони. Хорошо защищает кожу. Придает ровный натуральный загар. Восхитительный запах. Не пачкает одежду.
Нравится пользоваться гель-активатором загара с антицеллюлитным эффектом Chocolate Tango. Довольна результатом. Загар начал проявляться достаточно быстро.
Мне нравиться ходить в солярий. Купила крем для загара tan symphony Бронз Блю с фазой 3. Отличный крем, рекомендую! У крема очень легкая и нежная текстура, хорошо ложится на кожу, быстро впитывается, имеет приятный шоколадный аромат, а также крем обладает антицеллюлитным эффектом. Я достигла быстро глубокий, ровный, натуральный загар!!!
После загара в солярии рекомендую всем попробовать увлажняющую эмульсию - стабилизатор Glance Phantasy. Глубоко увлажняет кожу, способствует сохранению загара. Можно использовать как после солярия, так и на открытом воздухе.
Отличная эмульсия глэн фентези, легкая текстура, которая отлично впитывается, даже для перезагорелой кожи с пигментацией отлично подойдет, потому что данная сыворотка убирает пигментацию.Советую попробовать!!!!!!
Я попробовала Гель -активатор загара с антицеллюлитным эффектом и теперь постоянно пользуюсь. Очень классный! Всем рекомендую приобрести и пользоваться!
Хожу в  солярий и пользуюсь гелем активатором с антицеллюлитным эффектом!!!! Тон кожи становиться очень красивым, ровным уже после первого похода в солярий. Также кожа подтягивается!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения