Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Tan symphony Косметика для солярия

Отличная эмульсия глэн фентези, легкая текстура, которая отлично впитывается, даже для перезагорелой кожи с пигментацией отлично подойдет, потому что данная сыворотка убирает пигментацию.
Люблю ходить в солярий  и попробовала крем для загара Тан Сифони Бронз Блю с фазой 3. Отличный крем, рекомендую! У крема очень легкая и нежная текстура, хорошо ложится на кожу, быстро впитывается, имеет приятный шоколадный аромат, а также крем обладает антицеллюлитным эффектом.
Скажу сразу, что не пропагандирую загар в солярии и ни кого не подбиваю,но лично я терпеть не могу сине-зеленый цвет кожи,поэтому хожу загарать в солярий 1-2 раза в неделю для поддержания оттенка. Раньше брала одноразовые саше,но это выходило накладно, да использовать их не удобно, а целую баночку найти нигде не могла. Как то раз зашла в "Смарт Бай" и увидела целую серию средств для загара в солярии по весьма демократичным ценам. Выбрала эмульсию "Sunshine Reggae 3-я фаза с антицеллюлитным эффектом". Не прогадала =) :
- в баночке 200 мл,расходуется очень экономично
- приятный сладковатый запах
- быстро впитывается и не оставляет следов
- увлажняет кожу и подтягивает кожу
- не раздражает и не вызывает покраснений
- в состав входит много натуральных компонентов,таких как алое вера,алое вера,витамин А и Е, экстракт гуараны и кофеин.
Попробовала Гель -активатор загара с антицеллюлитным эффектом и теперь постоянно пользуюсь. Классный! После нанесения геля чувствуется легкое пощипывание .  Хорошо увлажняет после солярия, оставляет очень приятный аромат. Отличный ровный загар. Рекомендую!!!!!!!!!!!
Эмульсия легкой текстуры, хорошо наносится и распределяется. Моментально впитывается, не оставляет жирного блеска. Имеет приятный фруктовый аромат за счет экстракта ананаса. После её применения загар действительно проявляется быстрее и без желтизны. Правда, он мог бы быть темнее. Но это уже на любителя
Обожаю  эмульсию для загара, отлично наносится, хорошо впитывается, такой аромат за счет экстракта ананаса, загар отлично проявляется, ровный и красивый!!!  Рекомендую попробовать, уверенна ,что понравится!!!
Очень нравится мне Бронз Блю, очень хорошо защишает кожу, увлажняет , придает ровный и красивый загар. Я очень осталась довольна уже после первого применения!!!! Поэтому всем рекомендую попробовать, уверенна останетесь довольными!!!!!!!!!!!!
Очень хороший гель активатор для загара, этот гель очень легкой текстуры, хорошо впитывается, также гель обладает антицеллюлитным эффектом, загар ложится ровно, шоколадный, красивый загар.
 Пользуюсь Гель- активатором загара с антицеллюлитным эффектом от фирмы tan symphony. Увлажняет кожу, красивый загар, потрясающий запах. Рекомендую всем.
Долго искала средство для загара в солярии для белой кожи. Зашла в "Смарт Бай" и увидела целую серию средств для загара в солярии по весьма демократичным ценам. Уже после 2 повешения солярия с бальзамом -активатор загара Golden Soul у меня появился базовый, красивый загар .Рекомендую всем у кого белая, бледная кожа!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения