Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Tan symphony Косметика для солярия

В косметике Тан Симфони все средства различаются по фазам (1, 2, 3. 3+, 4).
Фаза 1- базовый загар стимулятор способствует быстрому появлению базового загара, увлажняет, смягчает, защищает кожу.
Фаза 2 усилитель загара с тонизирующим эффектом SUN JAZZ. Бальзам усиливает яркость и оттенок полученного загара, а также увлажняет  защищает кожу от потери влаги.
А также гель - активатор загара с антицеллюлитным эффектом CHOKOLATE TANGO содержит антицеллюлитные компоненты.
Фаза 3 активатор максимального загара с антицеллюлитным эффектом SUNSHINE REGGAE, для приобретения более тёмного оттенка загара.
А также активатор максимального загара с эффектом лифтинга усиление загара на основе морской воды, результат глубокий, ровный, натуральный загар.
Фаза 3+ Ультра усиление. Сыворотка для лица, шеи и декольте Tropikal fusion сыворотка на основе растительных экстратов, результат яркий, интенсивный, равномерный загар и самое главное препятствует образованию морщин!!!
Фаза 4 Сохранение загара. Увлажняющая эмульсия - стабилизатор, способствует сохранению загара. Рекомендую!!!  
Нравится Бронз Блю. Хорошо защищает кожу. Придает ровный загар. Приятный запах.:D
Добрый день! Хочу поделиться опытом - 4 фазу Глэн Фэнтэзи я использую не только после загара в солярии, но и летом после пляжа. Он действительно очень хорошо увлажняет кожу и закрепляет загар
я пользуюсь саншайн регги. Придает хороший ровный загар.  После нанесения кожа немного краснеет и легкое пощипывание что дает легкий антицеллюлитный эффект.
Я пользуюсь бальзамом активатор загара с тонизирующем эффектом. Загар ложиться ровно. Он хорошо усиливает эффект загара. Хорошо увлажняет и защищает  от потери влаги. Придает коже
эластичность и гладкость!
Попробовала Гель -активатор загара с антицеллюлитным эффектом. Прикольный))) легкое пощипывание после нанесения. Хорошо увлажняет после солярия) Хочу попробовать все фазы))))
Цитата
Гость пишет:
Антицеллюлитный эффект при использовании средств tan symphoni я не увидела. Зато, ровный загар обеспечен!
Ну да? А я наоборот как будто постройнела! правда не с одного раза.
Отличные крема Тан Симфони!!! Пользуюсь кремом Бронз Блю с фазой 3, такой крем усиливает загар и обладает антицеллюлитным эффектом, крем хорошо наносится на тело, быстро впитывается. И после посещения солярия остается приятный аромат.
Классные препараты для загара Тан Симфони. Данные крема делятся  на фазы, это очень удобно, для подбора себе крема. Крема ложатся очень хорошо на кожу, быстро впитываются, оставляют после загара в солярии ровный красивый загар.
Отличные крема для солярия, обладают антицеллюлитным эффектом. Хорошо ложится на кожу, быстро впитывается, есть ощущение приятного пощипывания. А также приобладает приятный аромат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения