Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Tan symphony Косметика для солярия

Расскажите, пожалуйста, какие средства марки tan symphony наиболее эффективны и удобны в использовании . я слышала, что у них есть автозагар с одновременным антицеллюлитным эффектом. это визуальный эффект или действительно происходит борьба с целлюлитом?
Обожаю  эмульсию Глэнс Фэнтези. Всегда покупаю, у меня имеется склонность к пигментации (перезагорала  без использования защиты, результат - пигментация). Средство с легкой  текстурой. Удобная упаковка. Могу сказать точно, что эмульсия защищает, при постоянном её использовании, у меня перестали появляться те темные пятна, которые были когда-то.
Только в этой линии нашла средство для лица Тропикал Фьюжен, это супер!!!
Антицеллюлитный эффект при использовании средств tan symphoni я не увидела. Зато, ровный загар обеспечен!
Я использовала эти кремы не только в солярии, но и на солнце. Обычно после отпуска загар слезает и смывается очень быстро. При применении этих средств, гораздо дольше наслаждаешься золотистым оттенком кожи.
Вчера впервые попробовала позагорать с Саншайн регги, полюбила, что называется "с первого взгляда", самое главное, что оценила, это эмульсионная консистенция, мне не нравилось "ВТИРАТЬ" в себя крем - времени много занимает в солярии, а охота побыстрее, а тут все быстренько впиталось и "тереть" не надо, 2 мин. и я уже загораю. После 3-х посещений клиенты стали спрашивать - где я отдыхала. А мне-то и очень приятно. А, вот еще важно, мне показалось, что кожа не имеет специфического запаха, после солярия, как это обычно бывает.
Пользуюсь тан симфони, загар держится дольше, золотистый оттенок радует глаз!
В косметике Тан Симфони все средства различаются по фазам (1, 2, 3. 3+, 4). Объясните, в чем различие?
Цитата
Гость Гость пишет:
В косметике Тан Симфони все средства различаются по фазам (1, 2, 3. 3+, 4). Объясните, в чем различие?
Ольга (администратор с-н Алина)
ДД! Мы давно пользуемся серией Тан в нашем салоне.
Разница:

1- для бледных и начинающих свой путь в солярий.
2 - для загорелой кожи
3- для смуглой кожи
3+ для лица и зоны декольте
4 - закрепляющий крем, после загара.
Крема, хорошо наносятся, имеют антицеллюлитный эффект, что дополнительно притягивает клиентов. А также не пачкают одежду.
Гость Гость, фаза 1 - используется для базового загара..основа для совсем еще незагорелой кожи, фазы 2 и 3 идут как усилители загара, между собой они делятся на лифтинговые и антицеллюлитные, фаза 3 - для лица, фаза 4 - увлажняющая эмульсия, она способствует сохранению загара и очень хорошо увлажняет
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения